Инженер входного контроля (хутор Мирный)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: СИ плюс
Тимашевск
Крупнейший производитель и поставщик снековой продукции и кондитерских изделий ООО «СИ плюс», расширяет производство, приглашает Инженера входного контроля
Уважаемый соискатель! Обращаем Ваше внимание, вакансия находится в хуторе Мирный, ул. Космонавтов, 38
  • Корпоративный транспорт
О нас:
Предприятие входит в число ведущих производителей снековой продукции и кондитерских изделий; производим жареные орешки, семечки, арахис, большой ассортимент печенья, джемы, мармелад, пастилу. Весь ассортимент продукции выпускаем под собственной торговой маркой ТМ «Кукусики»
Мы гарантируем:
➡️ Наставничество
➡️ Корпоративный транспорт
➡️ Стабильность - работа без простоев и сезонности
Вам предстоит:
  • Вести документооборот по вспомогательным материалам и сырья;
  • Осуществлять входной контроль вспомогательных материалов.
― ​​​​Соблюдать санитарные нормы, требования норм охраны труда.
Мы ожидаем, что Вы имеете:
― Медицинскую книжку или готовность её оформить;
― Опыт работы в пищевом, кондитерском, хлебопекарном, фармацевтическом производствах в должностях с аналогичным либо смежным функционалом.
➡️ ​​​​​ Важно! При согласовании дня собеседования, предварительно уточните наличие документов, необходимых для трудоустройства.
― Трудоустройство согласно ТК РФ; заключаем бессрочный трудовой договор;
― График работы: 5/2 (с 08:00 до 17:00);
― Зарплата обсуждается на собеседовании (зависит от квалификации будущего коллеги); выплаты 2 раза в месяц (всегда вовремя);
― Корпоративное питание: комплексный обед (бесплатно, за счет средств работодателя);
― Спецодежда новая (по вашим размерам), СИЗы; душ с тёплой водой; в раздевалке личный шкафчик для каждого сотрудника;
― Скидки на продукцию собственного производства;
― Медосмотр бесплатно, за счет средств работодателя;
― Стабильность: надежное предприятие работает без простоев; выпускает качественный и всегда востребованный продукт!
------------------
Корпоративный транспорт: организована бесплатная доставка сотрудников из Тимашевска к месту работы и обратно