Контент-менеджер | СММ | Креатор | PR

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ELK Keramika
Екатеринбург
улица Сурикова 24

Привет, меня зовут Вероника. Я менеджер по подбору персонала компании ELK KERAMIKA.

Немного о нас:

- Мы создаем авторскую посуду ручной работы для лучших ресторанов страны.

- Наши клиенты - самые популярные рестораны Екатеринбурга: Большой Грузинский, Гастроли, МОМО, the BARBARA, BREADWAY - cafe, Горожане и другие.

⁃ Многие из ТОП лучших ресторанов России - наши клиенты.

Мы развиваемся, а вместе с тем растёт география наших клиентов и увеличивается количество запросов.

Elk Keramika - это производство полного цикла от сырья до готового продукта, что даёт нам независимость от ситуации в мире и огромный потенциал для развития.

И прямо сейчас наши производственные мощности увеличиваются в 2 раза, мы открываем шоурум, запускаем новые торговые марки и ставим новые амбициозные цели.

Сейчас мы открываем вакансию SMM специалиста.

Что мы ждем от тебя:

• опыт в данной должности от года;
  • высокий уровень вкуса в создании контента;
  • отслеживание трендов;
  • навыки копирайтинга;
  • наличие портфолио (обязательное условие).

Что нужно делать:

• составлять и реализовывать smm стратегию на разных площадках (YouTube, соцсети, telegram);
  • работать со СМИ и блогерами;
  • анализировать ЦА и конкурентов;
  • участвовать в мероприятиях (выставки, премии, конкурсы);
  • создавать контент-план;
  • производить контент съемку в офисе и на производстве;
  • создавать креативы.

• Работу с интересным продуктом;
  • Комфортный офис с гибридным графиком (1 раз в неделю контент съемка + 2 раза в неделю оперативки - формат по согласованию);
  • Выплаты 2 раза в месяц - размер обсуждаем с успешным кандидатом.
  • Возможность совмещать в том числе с учебой или другой работой.

Внимание: в сопроводительном письме просим прикреплять ссылки на аккаунты с которыми вы работали.

Кандидаты с портфолио проходят во второй этап отбора. Далее мы предложим тестовое задание.

Если Вы не готовы его выполнять, просим не оставлять отклик. Благодарим за понимание.

Отклики без портфолио и ссылок автоматически будут отклонены.

Заранее благодарим за проявленный интерес к нашей вакансии.