Директор складской и транспортной логистики

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Покиза М
Екатеринбург

Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство в республике Таджикистан по птицеводству, изготовлению мясных и колбасных изделий и полуфабрикатов.

Сегодня, компания производит более 100 видов сертифицированной продукции колбасных, куриных изделий и полуфабрикатов.

МЫ НЕ СТОИМ НА МЕСТЕ, внедряем передовые технологии и современное оборудование, развиваем сферу отечественной мясопереработки и птицеводства, а также людей сотрудничающих с нами.

Сейчас, в компании проходит этап мощнейшей трансформации, реконструкции и объединения всех групп компании "Покиза" в единый Холдинг, в связи с чем, мы в поиске профессионального - Директора складской и транспортной логистики.

Основные обязанности:

• Операционно управлять складской, логистической и транспортной деятельностью компании (Доставщики, водители, грузчики, склад готовой продукции, логисты, ежедневная координация работы транспортного отдела);

• Эффективно управлять правильным хранением и товарными потоками (перемещение товара на склад готовой продукции, "вход-выход" товара в торговые точки);

• Осуществлять ежедневный контроль прихода денежных средств в компанию (%ПДЗ, %ДЗ);

• Обеспечивать корректный учет отгрузки и остатков готовой продукции на складах, своевременное оформление сбытовой документации, составление предусмотренной отчетности по направлению;

• Составлять логистические прогнозы и планы;

• Осуществлять анализ и планировать эффективность своих подразделений согласно KPI (оборачиваемость, доступность, достоверность);

• Проводить инвентаризации в складах готовой продукции;

• Осуществлять контроль за эффективностью и надежностью цепи поставок.

• Высшее образование (желательно менеджмент, логистика) и успешный опыт работы в управлении транспортно-складской логистике от 3-х лет (в сфере мяса и птицы будет преимуществом);
  • Понимание алгоритма работы цепи поставок (приемка, потоки, склад, сборка заказов, адресное хранение, доставка);
  • Успешный опыт управления основными показателями себестоимости доставки;
  • Уверенный пользователь программ Моби С, Excel,1C, Power Point. Знание других аналитических программ CRM будет преимуществом.

• компания находится в г. Душанбе (республика Таджикистан);
  • весь компенсационный пакет по релокации (оплата переезда, аренда жилья) будет предоставлен;
  • мы продаем только качественный товар, в котором уверены, ведь сегодня мы уже лидеры в столице;
  • испытательный срок 1 месяц;
  • заработная плата: фикс + премия. Заработную плату согласовываем под финального кандидата, оттолкнемся от ваших ожиданий;
  • график: 6-ти дневка;
  • все затраты по рабочим дорожным расходам мы берем на себя.
  • Если вакансия вас заинтересовала – откликайтесь!