Кладовщик

Работодатель: Пожтехспас
Миасс
улица Ильмен-Тау 20

Компания:

ООО «ПОЖТЕХСПАС» является одной из ведущих компаний на рынке противопожарного оборудования в России и странах ближнего зарубежья. Более 20 лет мы обеспечиваем высококачественной продукцией государственные службы и крупные коммерческие компании.

В настоящее время основная специализация нашего предприятия — это серийное производство лафетных стволов. Наша компания предлагает более 30 модификаций данной группы изделий, как с ручным, так и с дистанционным управлением, а также целый спектр дополнительных устройств к ним.

Приглашаем в свою команду Кладовщика!

Мы готовы предложить Вам:

- Постоянную работу в крупной и стабильной компании;

- Работу на стабильном предприятии с 20-летней историей;

- Трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц. пакет;

- Стабильная белая заработная плата два раза в месяц;

- Оплачиваемый отпуск;

- Постоянное развитие и обучение;

- Премии;

- Удобное расположение в г. Миасс, центр Машгородка;

- График работы с пн. по пт. (с 9:00 до 18:00).

Функционал:

- Принимать на склад, хранить и выдавать материальные ценности, которые могут быть сырьём, деталями, продукцией, материалами и т.д.;

- Проверять соответствие поступаемых на склад и выдаваемых со склада товарно-материальных ценностей, продукции, указанной в сопроводительной документации;

- Размещать товарно-материальные ценности на местах хранения, проводя сортировку по виду, качеству и прочим признакам;

- Организовывать хранение таким образом, чтобы устранить возможность потери или порчи хранимых ценностей;

- Руководить работами, связанными с погрузкой, выгрузкой и размещением товарно-материальных ценностей на складе;

- Комплектовать партии товарно-материальных ценностей в зависимости от поступивших заказов;

- Составлять документацию, свидетельствующую о неисправности, порче, недостаче инструментов, приборов и т.п.;

- Вести учёт хранящихся на складе товарно-материальных ценностей и вести соответствующую документацию;

- Участвовать в процессе инвентаризации;

- Обеспечивать сохранность товарно-материальных ценностей, поступивших на хранение;

- Соблюдение и поддержание чистоты на складе;

- Полное взаимодействие со всеми отделами производства;

- Приём и выдача товарно-материальных ценностей компании на основании приходных документов (приём по наименованию, количеству с занесением в базу 1С).

Наши ожидания от кандидата:

- Опыт работы не менее 3-х лет на аналогичной должности;

- Знание складского бухгалтерского документооборота (приходные/расходные документы);

- Знание правил и порядка хранения и складирования ТМЦ;

- Высшее или среднее (техническое) образование;

- Знание технологии производства;

- Уверенный пользователь ПК.

Мы ценим успешных талантливых сотрудников и сделаем все для того, чтобы Вам было интересно работать у нас!

Уважаемые кандидаты, ждем Ваши резюме.