Специалист по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: SARAEV AUTO
улица Бутлерова 17

Приветствую, будущий коллега.

Меня зовут Евгений Сараев, я CEO и владелец компании Saraev.Auto, и если ты читаешь данное сообщение, значит мы можем быть полезны друг другу. Тут ты можешь узнать информацию о компании, а также требования к кандидату.

Мы с 2016 года, специализируемся на поставках премиальных автомобилей из Европы, ищем энергичного и амбициозного менеджера по продажам, который готов к новым вызовам и не боится высоких чеков.

Ваша миссия:

* Профессионально консультировать менеджеров лизинга и их клиентов, помогая им найти идеальный автомобиль.
* Подготавливать коммерческие предложения на авто, влюбляя клиентов в их будущую машину.
* Вести переговоры, находить общий язык с разными типами клиентов.
* Обеспечивать высокий уровень сервиса и удовлетворенность клиентов.
* Успешно закрывать сделки, достигая поставленных целей.

* Работа с премиальными автомобилями, которые вызывают восхищение.
* Высокий уровень дохода, включающий оклад KPI и бонусы, зависящие от результатов.
* Возможность профессионального роста и развития в сфере автобизнеса.
* Дружный и амбициозный коллектив, который готов делиться опытом и поддерживать.
* Интересные и разнообразные задачи, которые не дадут заскучать.

Мы ищем человека, который:

* Имеет опыт работы в сфере продаж (опыт работы в автомобильной сфере будет преимуществом).
* Обладает сильными коммуникативными навыками и харизмой.
* Не боится высоких чеков и умеет работать с состоятельными клиентами.
* Имеет желание учиться и развиваться в новой сфере.
* Целеустремлен, энергичен и готов к постоянному развитию.
* Не боится ошибаться, готов учиться на своих ошибках и стремится к совершенству.
* Имеет навык работы с AMOCRM

• Работа в высоким чеком от 10.000.000 рублей
  • Удаленный формат 5/2 с 9:00-18:00 по МСК.

Если тебе интересна работу у нас, то смело кликай "откликнуться" и в скором времени мы с тобой свяжемся.

Удачи.