Аккаунт менеджер / Менеджер по работе с партнерами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Альянс

ООО «Альянс» входит в топ-5 самых технологичных компаний в области CPA-маркетинга. Мы рекламная IT-компания, которая занимается финансовой лидогенерацией и монетизацией трафика на СРА-рынке.

Мы создали такой сервис, у которого не существует аналогов. Все наши сотрудники работают удаленно- география по всему миру. Мы активно развиваемся и увеличиваем команду.

Сейчас в нашу сильную команду требуется Менеджер по коммуникациям, формат работы- удаленный.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Ежемесячный оклад от 80 000₽ на руки + KPI (зависит от роста индивидуальных показателей);
  • Home office - работа из любой точки мира в комфортном графике 5/2 с 10 до 19 по МСК;
  • Помощь с обустройством рабочего места со 2 месяца работы;
  • Карьерное развитие: команда профессионалов и возможность карьерного роста в компании;
  • Лояльное, адекватное руководство (мы приветствуем инициативность и готовы рассматривать любые предложения по улучшению рабочих процессов);
  • Подарки от компании в День рождения, НГ; Постоянное развитие: система обучения и наставничества;
  • Возможность участвовать в корпоративной жизни компании и её активностях.

• Выстраивание долгосрочных, качественных отношений с веб-мастерами (общение в чатах);
  • Выстраивание долгосрочного сотрудничества с новыми и текущими партнерскими сетями (общение в чатах);
  • Взаимодействие с менеджерами партнерских сетей и увеличение входящего трафика;
  • Привлечение новых веб-мастеров;
  • Ведение отчетности.

Тебе точно с нами по пути! Если у тебя:

• У тебя есть опыт работы от 1 года в должности менеджер по продажам, менеджер по закупкам, менеджер по удержанию клиентов, аккаунт - менеджер, менеджер по коммуникации с клиентами, менеджер клиентской службы и т.п.;
  • Понимаешь, что такое СPA-маркетинг (будет преимуществом);
  • Позитивная и внимательная;
  • Коммуникабельная и настойчивая;
  • Готов доводить начатое до конца и брать на себя ответственность (умение контролировать);
  • Готов однажды попав к нам в команду включиться и больше никогда не выключаться:)

Будет преимуществом:

• Скил продаж и навыки коммуникации ;
  • Знаешь как работает воронка B2B ;
  • Опыт работы в удаленном формате.

Смело отправляй свой отклик и мы ответим тебе в течение 1 дня:)

Увидимся на собеседовании!