Менеджер проекта / Руководитель проекта (электромонтаж)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Новые световые решения
Гельсингфорсская улица 3Б

Компания «Новые световые решения» уже 11 лет является официальным дилером более 40-ка крупнейших заводов-производителей светодиодной продукции в России, а также проектирует и осуществляет монтаж светодиодного освещения "под ключ". За это время успешно реализовано более 5000 проектов.

Мы гордимся тем, что нам доверяют такие заказчики как: СКА Арена, Лахта Центр, Сбербанк, Роснефть, Газпром, сеть БЦ Сенатор, ПНК Красная нить, сеть магазинов Рив Гош, Великолукский мясокомбинат, Вайлдберриз и др.

Нас выбирают за качество, опыт и репутацию. Мы подбираем оптимальное световое решение под задачи заказчика и соблюдаем все договоренности. К нам возвращаются более 70% клиентов!

Наша цель - вырасти Х2 по выручке за год, и поэтому мы приглашаем в нашу молодую команду двух предприимчивых менеджеров проектов, с успешным опытом продаж электромонтажных работ, которые стремятся постоянно повышать свой финансовый результат.

• Заработную плату выше рынка: прогрессивный оклад + %, средний совокупный доход 150000-200000 рублей в месяц, без "потолка";
  • Налаженный трафик входящих заявок на электромонтаж под ключ;
  • Гибкий режим работы, офисно-разъездной, выходные - сб и вс;
  • Комфортный офис в пешей доступности от метро Выборгская, полное оснащение рабочего места;
  • Открытую дружественную корпоративную культуру;
  • С договорами, логистикой и отчетами помогает ассистент, начальник участка курирует работы на объекте, менеджер по снабжению заказывает материалы, инженеры ПТО подготавливают всю сопроводительную документацию;
  • Компенсацию ГСМ, транспортных расходов, корпоративную мобильную связь;
  • Подчинение непосредственно Генеральному директору;
  • Веселые корпоративные мероприятия, подарки к праздникам.

Отправляйте ваше резюме!