Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Марийская Картонажная Мануфактура
Йошкар-Ола
улица Соловьёва 3

Марийская Картонажная Мануфактура является одним из лидеров производства гофрокартона и упаковки из него в Приволжском Федеральном округе с опытом работы в индустрии более 20 лет и штатной численностью более 300 человек.

В связи с расширением производства, приглашаем соискателей на должность менеджера по продажам.

Мы располагаемся по адресу: ул. Соловьева 3 корпус 1, (заезд с ул. Ломоносова 4, шлагбаум).

• интересные задачи и возможность реализовать свои профессиональные идеи в стабильно развивающейся компании;
  • достойную заработную плату;
  • социальные гарантии: в рамках ТК РФ + подарки детям, частичную компенсацию детских лагерей, премирование к дням рождениям, юбилеям, свадьбам, корпоративные мероприятия;
  • служебный транспорт к месту работы;
  • график работы 5/2 с 08.00 до 17.00 (сб., вс.- выходные дни);
  • мотивационные выплаты по показателям по окончанию испытательного срока;
  • комфортную рабочую атмосферу и современный офис;
  • адаптационный день в компании.

• работа с действующей клиентской базой;
  • поддержание деловых отношений с клиентом с целью долгосрочного плодотворного сотрудничества;
  • составление и выполнение плана продаж;
  • расчёт цен на продукцию по запросам покупателей;
  • контроль изготовления и отгрузки готовой продукции;
  • работа с дебиторской задолженностью;
  • рассмотрение претензий покупателей по количеству и качеству отгруженной продукции;
  • документальная работа (выставление счетов на оплату, составление договоров поставки и ценовых спецификаций).

Мы ожидаем от кандидата:

• высшее образование;
  • опыт работы в должности от 3 лет в крупной компании (сфера производства в приоритете);
  • компьютерная грамотность, знание офисных программ Microsoft Office;
  • уверенный пользователь программы 1С и Excel;
  • высокий уровень самоорганизации, готовность работать в режиме многозадачности;

Присоединяйтесь к нашей команде!

Рассматриваем кандидатов по резюме.