Руководитель отдела продаж ( удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Школа мотокросса ZRT

Школа мотокросса ZRT занимается обучением детей и взрослых навыкам мотокросса уже более 8-ми лет и является одной их самых больших на территории Москвы и Московской области.

Основная цель нашей компании: Создать культуру эффективного досуга, для восстановления и развития способностей человека.

Нам требуется руководитель отдела продаж с опытом ( повторными клиентами )

-Разработка и внедрение стратегий для увеличения продаж ( плотно заняться с повторными клиентами ).

-Анализ текущих процессов продаж, прослушка звонков и просмотр переписок с целью выявление узких мест.

-Внедрение новых техник и методик продаж, корректировка скриптов, проведение тренингов по устранению узких мест для сотрудников отдела с целью увеличения продаж.

-Разработка обучения для менеджеров по продажам .

-Каждодневные планерки с менеджерами с целью разработки плана на день и помощи по закрытию сделок запланированных на день.

-Еженедельная Отчетность перед руководством компании о результатах работы отдела продаж.

Кого мы ищем :

Мы ищем опытного руководителя - стратега с аналитическим складом ума, нацеленного на результат , компетентного в осуществлении и в управлении продажами, обладающего навыками системного управления менеджерами .

Мы предлагаем самые классные условия для работы :

- Самый комфортный офис на свете – ваш дом! (удаленная работа)

- ЗП - оклад + прозрачная система мотивации (подробнее на собеседовании)

- График работы: пятидневка с 9.00 по 19.00 по Мск, мы не приветствуем переработки (суббота и воскресение выходные)

- Молодой коллектив.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав каких достижений вы достигли на предыдущих местах и указав почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! До встречи на собеседовании!