Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: BY business group
аэродром Левашово

ООО ЯРС - производственно-техническая компания. Основана в 2015 году. Производим монтажные работы широкого спектра, имеем допуск СРО по прокладке инженерных коммуникаций, внутренних инженерных сетей, систем пожарной безопасности. Мы проектируем и производим монтаж систем автоматизации на базе технологий КNX.

Мы Екатеринбургская компания, которая на данный момент открыла обособленное подразделение в г. Санкт-Петербург, заключили долгосрочный контракт и выполняем работы в аэродроме Левашово (Газпром/Газстройпроект), набираем команду.

В вязи с расширением штата, к нам в команду требуется Инженер производственно-технического отдела.

Функционал:

• Качественная организация работы "на результат";

• Подготовка и оформление исполнительной документации в соответствии с требованиями Заказчика;

• Работа со сметной документацией, оформление Актов (АПНР) на дополнительные (не учтенные ПСД) работы;

• Подготовка и контроль в сдаче КС-2, КС-3;

• Разработка ТК и ППР;

• Работа по закрытию предписаний от СК Заказчика;

• Составление и проверка графиков производства работ, графиков план-фактного исполнения, графиков мобилизации ТЛР и т.д.;

• Анализ поступившей рабочей документации, выдача замечаний.

• Опыт в ПТО от 5-и лет;

• Опыт работы с крупными застройщиками или опыт работы со структурой "Газпром" будет преимуществом;

• Опыт работы в масштабном строительстве, с крупными заказчиками (общестрой, металлоконструкции, инженерные сети);

• Образование высшее техническое;

• Отличные навыки работы в программах AutoCAD, знания Гранд-сметы.

Заработная плата: Оклад 150 тыс.руб.

График работы: 5/2 с 8.00-17.00 (возможны переработки, оплачиваются пропорционально окладу) Иногда работа в выходные дни, также по согласованию с работником и доп. оплатой. Официальное трудоустройство.

Место работы: Аэропорт Левашово, г. Санкт-Петербург (готовы предложить трансфер до объекта с нашими ребятами от м. Комендантский проспект

Если вы ищете работу в стабильной, быстроразвивающейся компании, ждем ваш отклик!