Ведущий инженер РЗА

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТехЭнергоМонтаж
Екатеринбург
Краснокамская улица 91

Нам нужен активный самостоятельный управленец, который уважает

и ценит труд своих коллег!

• Обеспечивать контроль и исправное состояние средств защиты, инструмента.
  • Подготавливать данные на вновь вводимые устройства РЗА из наладки для подготовки инструкций и оперативных указаний по обслуживанию устройств РЗА.
  • Принимать участие в подготовке технических заданий на проектирование новых объектов по устройства.
  • Выполнять наладку устройств РЗА, осуществляет восстановительные работы.

Требования к кандидату:

• Иметь опыт работы со схемами первичной и вторичной коммутации электроустановок и оборудования.
  • Знать правила технического обслуживания устройств релейной защиты, электроавтоматики, дистанционного управления и сигнализации электростанций и подстанций 110 – 750 кВ.
  • Профессиональное (техническое) образование и стаж работы в организации электроэнергетики в должности инженера РЗА не менее 3-х лет.

Предоставление брони (отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации)

• Работу в надежной компании.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня!
  • "Белую" заработную плату, обсудим пожелания на интервью.
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00. Возможны краткосрочные командировки, которые достойно оплачиваются.
  • Гарантии: оплата больничных, отпусков.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Место работы: р-н ВИЗ, Краснокамская улица, 91 ( ориентир ТЦ Радуга Парк, остановка Контрольная).

Мы предоставляем каждому работнику права голоса при решении проблем. Слышим ВСЕХ наших сотрудников. Только вместе соглашаемся с окончательным решением.

Если наши ценности - деловая репутация компании, профессионализм, предоставление качественных услуг в области энергетики Вам близки, тогда просим связаться с нами удобным для Вас способом.