Специалист по качеству и претензионной работе

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Красивый город
Железнодорожная улица 11к2

Компания «Красивый город» занимает лидирующие позиции на рынке детского игрового оборудования. Нас ценят, как надежного и стабильного делового партнера. Надежные , безопасные, многофункциональные детские площадки мы производим уже более 15 лет. В связи с интенсивным развитием компании приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной и дружной команды!

• Выезд на объекты (в пределах СПб и ЛО) для устранения рекламаций, взаимодействие с клиентами на месте для решения проблем, проведение дефектовки, составление актов.
  • Организация подготовки изделий на производстве, обеспечение наличия необходимых материалов и изделий для устранения рекламаций.
  • Отчетность, занесение информации в ERP-систему.
  • Взаимодействие с заказчиками для согласования сроков и условий выполнения работ.

• Высшее или среднее техническое образование.
  • Умение читать чертежи и техническую документацию.
  • Умение работать с ручным и электроинструментом.
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Опыт работы в сфере строительства будет Вашим преимуществом.

• График работы 5/2, с 9-00 до 18-00, выходные суббота, воскресенье.
  • место работы: пос.Парголово, ул.Железнодорожная, 11 к 2 ( развозка от ст.м. "Пр.Просвещения");
  • выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек, оплачиваемые переработки, премии по результатам работы;
  • оформление по ТК РФ, питание, спецодежда.
  • компенсация расходов на ГСМ и амортизацию в случае использования личного автомобиля.