Сборщик IT оборудования

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: РСТ-Инвент
проспект Непокорённых 49

Компания РСТ-Инвент — команда, которая работает на рынке с 2005 года, входит в состав Национальной Компьютерной Корпорации и специализируется на RFID-решениях для бизнеса.

Все мы пользуемся этой технологией, даже не подозревая об этом: бесконтактная оплата на кассе, брелок на ключе, транспондер на машине - все это работает благодаря радиочастотной идентификации, которая использует электромагнитные поля для отслеживания меток, прикрепленных к разным объектам.

Мы разрабатываем, производим и поставляем метки радиочастотной идентификации, оборудование и программное обеспечение, а также создаем комплексные решения по автоматизации для промышленности, торговли, логистики, образования, здравоохранения, фэшн-ритейла и т.п. За годы работы мы реализовали более 1000 проектов для крупнейших компаний на территории РФ, СНГ и Азии и уверенно лидируем на рынке применения RFID-технологии в России.

Сейчас находимся в активной стадии развития, осваиваем новые направления, поэтому объявляем набор на вакансию Сборщик IT оборудования

Ваши будущие задачи:

• Участие в пусконаладке и сборке оборудования.
  • Внедрение программно-аппаратных комплексов.
  • Монтаж оборудования на территории заказчика.
  • Тестирование оборудование на производственном стенде.
  • Техническое сопровождение поставленных ранее комплексов.
  • Подбор материалов и комплектующих необходимых для изготовления, обслуживания и ремонта оборудования.
  • Готовность к обязательным командировкам, как к местным, так и по территории РФ и ЕАЭС.

Кого мы хотим видеть на данной позиции:

• У вас среднее специальное образование в области информационных технологий.
  • Умеете читать схемы РЭА и работать с конструкторской документацией (ЕСКД). Знание электрических схем, механических и пневматических узлов будет преимуществом.

• Имеете опыт работы с ручным электроинструментом (дрель/шуруповёрт, циркулярная пила, шлифмашина, мультиметр).

• У вас есть навыки ручной пайки.

• Готовы к редким командировкам по РФ.

• Если у вас будут права категории B, будет вообще отлично :) Иногда возникает потребность на служебном автомобиле ездить на наше производство в г. Всеволожск.

• Вы аккуратны, активны, самостоятельны, работаете на результат.

Что получите Вы:

• Работу в производственной компании, успешно работающей на рынке 19 лет.

• Возможность участвовать в проектах для крупнейших российских компаний по внедрению передовых продуктов в сфере IoT-решений.

• Неизбежное профессиональное развитие :) Возможность работать в сплоченной команде профессионалов, постоянно развиваться.

• Лояльное к своим сотрудникам руководство, готовое поддержать Ваши инициативы.

• Полностью “белую” заработную плату — размер обсудим на собеседовании (он будет зависеть от сложности задач, к которым вы сможете приступить при выходе на работу).

• Прогрессивную оплату труда; ежеквартальное премирование по результатам работы над проектами, премии ко Дню Рождения и Новому году.

• Льготы, как сотруднику аккредитованной IT компании.

• Компенсацию обучающих программ.

• Ежегодные корпоративные мероприятия.