Менеджер по продажам автоуслуг

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Европлан
Самара

Мы делаем автомобили доступными.

Если тебе интересна стремительно растущая отрасль автолизинга – мы поможем тебе стать частью будущего нашей большой компании!

• Полностью удаленная работа, предоставим оборудование с момента выхода в штат!
  • График стабильный 5/2 с 9:00 до 18:00, сб и вск выходные;
  • Добровольное медицинское страхование со стоматологией;
  • Официальное оформление в штат компании по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Расширенный социальный пакет: оплачиваемый больничный: в соответствии с ТК РФ+100% компенсация от компании до 10 дней больничного, система материальной помощи, выгодные условия для сотрудников по приобретению автомобилей, программа "приведи друга";
  • Подписка для сотрудников компании в Best Benefits скидки для партнеров;
  • Поддержку и развитие: штатный тренер и наставник, удобный поиск в базе знаний, опытный руководитель!
  • Яркая корпоративная жизнь - летний и зимний корпоратив от компании!

• Вы будете звонить нашим действующим клиентам, предлагать оформить услуги в которых есть потребность у каждого автовладельца (регистрация в ГАИ, техническое обслуживание, замена шин, доставка авто из другого города и т.д.);
  • Необходимо сопровождать наших клиентов по оформлению услуг, консультировать по возникшим вопросам;
  • Все общение происходит по телефону через нашу IP телефонию, встречаться очно не нужно!

Мы ждем от будущего кандидата:

• Грамотная письменная и устная речь;
  • Позитивное отношение к людям;
  • Желание реализовать свой потенциал.

Стать успешным поможет опыт работы в контакт-центре, продавцом, консультантом, менеджером по продажам.

В нашей команде достигают успехов бывшие сотрудники: Сбера, Билайн, МТС, Яндекс, Мегафон.