Presale-manager со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: СкайДНС
Курган

Привет. Давай знакомиться :)

SkyDNS – аккредитованная IT-компания. Лидер в сфере облачной контент-фильтрации и кибербезопасности.

Мы сделали крутой и полезный продукт и вот уже 13 лет "Мы делаем Интернет безопаснее!"

Мы входим в ТОП-20 отечественных поставщиков SaaS-решений!

В 2016 году мы внедрили инновационную систему обнаружения ботнетов и вредоносных интернет-ресурсов (malware), основанную на непрерывном машинном обучении и анализе поведения пользователей! Нам доверяют десятки тысяч домашних пользователей, тысячи учебных заведений, библиотек, компаний, интернет-провайдеров и операторов

На 2024 год в нашем российском и международном направлениях работает около 80 сотрудников по всему миру, и каждый играет важную роль в достижении общего успеха!

Мы окружили себя людьми, которых драйвят правильные вещи; командой, где ценятся ответственность и эффективность - качества, которые подкрепляются здоровым юмором, инициативностью и логическим мышлением!

Мы приглашаем в команду Пресейл-менеджера!

Необходимые навыки:

• Хороший технический бэкграунд;
  • Знание сетевых технологий;
  • Грамотная устная и письменная речь.​​

Приветствуются:

• Опыт пресейла или внедрения программных продуктов корпоративным клиентам;
  • Знания в области информационной безопасности;
  • Опыт в телекоммуникациях;
  • Наличие вендорских сертификатов.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Демонстрация клиентам функционала продуктов компании в области контент-фильтрации;
  • Внедрение решений контент-фильтрации заказчикам;
  • Помощь клиентам в самостоятельной настройке продуктов компании;
  • Помощь менеджерам по продажам в подборе оптимального технического решения под нужды заказчика.

Мы предлагаем достойные условия работы:

• Уютный офис в центре Екатеринбурга, ул. Токарей, 40 или полная удалёнка из любой точки мира;
  • Зарплата: фиксированный оклад + премия + % от объёма заключённых сделок.
Бонусы:
  • ДМС – за наш счёт;
  • Можно бесплатно прокачать свой английский и профессиональные навыки;
  • У нас много классных корпоративных мероприятий: конкурсы с мерчем, тематические вечеринки, квизы, сплавы, картинги, рестораны, мозговые штурмы , но участие в них – на добровольных началах;
  • Наша команда поддерживающая и весёлая;
  • Нет дресс-кода;
  • Наш офис pet-frendly (вы можете работать со своими питомцами);
  • И, конечно, на кухне всегда чай, зерновой кофе, молоко и разные вкусняшки в свободном доступе :)

Мы ждем твое резюме с пометкой «Ready to fly with SkyDNS»!