Администратор студии красоты

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Сеть студий красоты Milky
Ломоносовский проспект 25к5

Привет, я Кристина :)

Занимаюсь поиском Сотрудников в студии красоты Milky и сейчас мы ищем Администратора.

Чем занимаются Администраторы в Milky?

Администратор — главный человек в студии. Его задача - поддерживать комфортную атмосферу для наших Клиентов.

• Открытие/закрытие студии
  • Встреча Клиентов, предложение чая/кофе
  • Консультация и помощь с выбором услуг
  • Расчет Клиентов после процедур
  • Поддержание чистоты в студии
  • Заказ материалов
  • Выполнение небольших поручений от Управляющей

Условия, в основном, как у всех, но немного лучше:

График 2/2 с 8:45 до 22:00.

Можно брать подработки и меняться сменами;

• Зарплата от 52.500₽ в месяц. Есть премии и бонусы.

Выдаем каждый понедельник, без задержек;

• Удобно добираться — все студии в 5 минутах пешком от метро.

• Вести записи и обзванивать Клиентов не нужно, этим занимается Отдел Заботы в офисе.

• Оплачиваемая стажировка в студии с Наставником.

• Карьерный рост.

• Скидка 40% на все услуги студий.

Но есть деталь, отличающая MILKY — здоровые отношения между Администратором и Компанией

У нас вы не столкнетесь с драмами и неожиданностями. 8 лет назад компанию основали два Мастера маникюра, чьей идеей-фикс стало создание здоровых отношений между Компанией и Сотрудниками :)

Под здоровыми отношениями мы подразумеваем: эмоциональный комфорт, организованность и предсказуемость.

Эмоциональный комфорт:
Мы постарались устранить лишние задачи, чтобы Администраторы могли сосредоточиться на главном — заботе о наших Клиентах. У нас нет планов продаж или навязчивых обзвонов Клиентов. А чтобы не было ощущения перегрузки, у нас есть четкий план, где еженедельные задачи занимают не больше 30 минут в день. И самое главное — руководство всегда готово помочь, выслушать ваши идеи и поддержать в развитии.

Организованность:
В Milky все процессы отлажены до мелочей. У нас есть собственная программа ведения записей, а расходные материалы всегда в наличии благодаря централизованному складу. Важно, что мы стремимся к порядку, чтобы работа была комфортной для всех.

Предсказуемость:
Мы не любим сюрпризы, когда они касаются работы. Поэтому новых Администраторов мы вводим в курс дела плавно, шаг за шагом. А любые изменения в компании обсуждаются заранее, чтобы у всех было время подготовиться. Мы помогаем развиваться и расти — 50% Сотрудников нашей Управляющей Компании начинали именно с Администраторов!

Мы можем долго рассказывать обо всех деталях, но лучше приходите на собеседование — мы с радостью обсудим всё лично и познакомимся с вами поближе :)

Этапы знакомства с Кандидатом:

1. Групповое онлайн собеседование «Обучение будущих Администраторов» (знакомимся, обсуждаем основные условия и детали);

2. Два тестовых обучения (2-3 часа) в офисе и студии (обучение работе в программе + экскурсия по студии);

3. Если Кандидат и компания обоюдно подходят друг другу, приступаем к пятидневной оплачиваемой стажировке :)

Мы ищем внимательного человека, который прочитает этот текст до конца и узнает, что в отклике надо написать «Хочу в Milky» :)