Системный администратор

Работодатель: Океан Инвест Холдинг
Владивосток
улица Мордовцева 3

Здравствуй, уважаемый кандидат!

Меня зовут Валентина, я HR в холдинге компаний "CERES AGRO GROUP" — это международный холдинг компаний, занимающийся сельскохозяйственным бизнесом и внешней торговлей. Мы занимаем второе место по экспорту зерна в Приморском крае. Мы производим зерновые культуры, экспортируем их, управляем элеваторным хозяйством и транспортно-логистическим комплексом.

Сейчас мы в поиске системного администратора, ранее эту позицию занимал приходящий специалист, но теперь мы достигли уровня, при котором нам необходим работник на полную ставку, поэтому мы открыли вакансию. Предыдущий специалист передаст свои обязанности новому сотруднику, а после нужно будет заниматься установкой, настройкой, обслуживанием и ремонтом компьютерной и офисной техники. Необходимо также подобрать оборудование и компоненты для него, а также поддерживать процесс их закупки. Установка операционных систем и прикладного программного обеспечения, а также оказание информационно-технической поддержки пользователям. Подключение удаленных сотрудников к сети офиса в Владивостоке. Сотрудничество с провайдерами и техническими специалистами сторонних компаний. Обновление клиентских приложений 1С и поддержание работоспособности сервера 1С (обновление и доработка платформы осуществляется на аутсорсинге). Подключение пользователей к системе "Банк-клиент". Обеспечение стабильной работы компьютерной сети.

Информационные технологии являются неотъемлемой частью современного бизнеса, и IT-специалисты играют ключевую роль в обеспечении эффективной работы компании. Их профессионализм, знания и опыт делают данных специалистов незаменимыми для успешного функционирования бизнеса.

Кого мы ищем:

• Специалиста с хорошим пониманием работы компьютерных сетей (IP, TCP, UDP, DHCP, DNS).

• Обладающий умениями по настройке сетевой инфраструктуры для небольших офисов и организации доступа для удаленных сотрудников.

• Будут полезны навыки конфигурирования рабочих мест для использования системы "Банк-клиент" и работы с электронной подписью.

• Человек, имеющий опыт работы с системами резервного копирования.

Нужно быть готовым:

• Ездить в офис Уссурийска по необходимости.

• Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством.

• Рабочий график — 5 дней в неделю с 09:00 до 18:00, в пятницу рабочий день до 16:45 (суббота и воскресенье — выходные дни).

• Полностью белый доход, до 80 000 руб., уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.

• Перспективы карьерного роста внутри компании, обучение за счет компании.

• Бесплатный чай, кофе, орехи, сухофрукты для сотрудников.

• ДМС после испытательного срока, компенсацию за занятия спортом.

• Офис расположен по адресу: улица Мордовцева, дом 3 (здание Крайпотребсоюз, площадь «Семеновская»), обособленное подразделение в Уссурийске.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании, где вашим талантам и профессионализму всегда найдется применение.

Смело обращайтесь по указанному номеру, есть WhatsApp, я обязательно Вам отвечу в ближайшее время, до скорой встречи!