Врач стоматолог- хирург

Работодатель: Зубов Центр
Пятигорск
Пушкинская улица 1

Клиника «Зубов Центр» приглашает на работу

врача стоматолога-хирурга, который готов применять свои знания и навыки для создания здоровых и красивых улыбок.

Наша клиника — это место, где современные технологии и забота о пациентах сочетаются с профессионализмом и инновационным подходом.

- Проведение хирургических вмешательств (удаление зубов, имплантация, а также сложные операции);

- Оценка состояния полости рта и составление индивидуальных планов лечения;

- Ведение медицинской документации;

- Консультирование пациентов по вопросам ухода за полостью рта и профилактики заболеваний.

- Конкурентоспособную зарплату и систему премий;

- Современное оборудование и высококалифицированную команду;

- Возможности для профессионального роста и повышения квалификации;

- Удобный график работы и дружелюбную атмосферу.

Цели клиники на будущее:

1. Внедрение передовых технологий: Планируем регулярно обновлять оборудование и осваивать новые методики в стоматологической хирургии.

2. Улучшение клиентского сервиса: Создание системы лояльности для пациентов, а также улучшение процесса записи и обращения в клинику.

3. Расширение спектра услуг: Введение новых услуг и улучшение существующих процедур для более полного удовлетворения потребностей наших пациентов.

4. Прозрачность и доверие: Стремление к открытости в работе с пациентами, включая прозрачное информирование о лечении, ценах и возможных рисках.

Если вы хотите стать частью команды, которая ценит качество, профессионализм и заботу о пациентах, отправляйте свое резюме! Ждем ваших откликов и готовы совместно достигнуть новых высот в стоматологии!