Заместитель начальника отдела специальных проектов

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Правительство Москвы

Работа в Правительстве Москвы — это возможность делать наш город современнее и удобнее. Если ты тоже неравнодушен к Москве, хочешь развивать ее и развиваться сам, присоединяйся к нашей команде!

В сеть учреждений в области просвещения, развития и городского досуга по более чем 80 локациям Южного округа требуется заместитель начальника отдела.

Мы реализовываем как регулярные камерные мероприятия, так и масштабные проекты и фестивали в 16 районах и 11 культурных центров. Ежедневно в библиотеках и культурных центрах округа проводим различные мастер-классы, лекции, концерты, экскурсии.

• Организация мероприятий, крупных проектов (от формирования концепции, сметы, ТЗ для смежных отделов, сценария до проведения и сбора отчетности)
  • Проведение мероприятий
  • Курирование выездных площадок на форумах и фестивалях

• Высшее образование

• Опыт работы в аналогичной должности, опыт руководства проектами, волонтерами

• Навык подготовки нормативных документов, презентаций, технических заданий

• Навык проведения мероприятий со сцены

• Знание event-рынка, сферы культуры и досуга, культурных практик и проектов, культурных событий в городе и стране, трендов в сфере культуры

• Работа в динамично развивающейся организации Правительства Москвы
  • Возможность участвовать в организации как камерные мероприятия, так и масштабные проекты и фестивали
  • График работы 5/2, с 09:00 до 17:00, пт сокращенный день до 16.45
  • Высокопрофессиональная команда, возможность развития и карьерного роста

• Система лояльности от контрагентов и партнеров, скидки и преференции