Product designer, UX/UI-дизайнер удаленка

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Restoclub.ru

Restoclub.ru – самый популярный поисковик по ресторанам Москвы и Петербурга.

Каждый месяц нами пользуются 1.8 миллиона человек. У нас большие планы по развитию продукта, и сейчас мы ищем тебя - классного продуктового дизайнера, который сделает новый облик Restoclub'a.

Мы хотим стать полезнее, удобнее, ценнее для наших дорогих пользователей.

Всегда мечтал(а) переделать популярный сервис? Хочешь громкий кейс в портфолио? Откликайся, не упускай свой шанс.

Кого возьмем:
- кто умеет делать легкие, современные интерфейсы, отлично решающие задачи пользователя
- кто может быстро и эффективно работать на удаленке, не впадая в творческие кризисы и прокрастинацию
- кто опирается в своих решениях на исследования и глубокое понимание потребностей, желаний и поведения пользователей.
- кто понимает, что дизайн — это не только про удобство для пользователя, но и про достижение бизнес-целей компании.
- кто проактивен, умеет работать в команде, адекватно реагирует на критику и хорошо понимает технические ограничения
- кто умный и системный

От нас:

• Крутая команда единомышленников (продакты, аналитики, маркетинг, разработка - все свои)
  • Полная удаленка или вариант с офисом в Питере (новый мак ждет тебя)
  • Быстро придумываем, быстро воплощаем в коде - радуемся результату вместе с нашими пользователями
  • Адекватный уровень дохода + индексация
  • Льготы аккредитованной IT компании