Бизнес-ассистент собственника компании

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бипоинт
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 37

Мы находимся в активном поиске личного ассистента, “правой руки” нашему собственнику компании.

• выполнять поручения руководителя: поиск информации/ покупка/ регистрация/ доставка и прочее

• выполнять бизнес-задачи — тестирование гипотез, поиск партнеров, проведение переговоров

• искать, анализировать и структурировать информацию

• искать и контролировать подрядчиков

• выполнять иные функции, касающиеся оперативных задач текущего рабочего процесса.

• мобильность, готовность к гибкому графику работы.

Будет Вашим преимуществом:

• опыт работы на аналогичной позиции от 1 года

• активность при выполнении задач, высокий уровень ответственности, аналитическое мышление, самостоятельность.

• любовь к порядку, аккуратность

• грамотная устная и письменная речь

• умение подстроиться под своего руководителя

• Удобный офис в центре города.
  • Амбициозные задачи по развитию бизнеса и сотрудников вместе с ним.
  • Гибкий график (готовность подстраивать рабочее время под планы руководителя).
  • Карьерное и профессиональное развитие до руководителя проекта (10 из 14 руководителей выросли внутри компании. У нас есть проект кадрового резерва. Мы проводим внутренние и внешние тренинги для ключевых сотрудников).
  • Уровень заработной платы обсуждается с финалистами.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Работа бизнес-ассистентом - это реальная возможность познать все нюансы ведения бизнеса изнутри, получить массу разнообразных скиллов, в живую общаться с успешными предпринимателями, перенимая их опыт, проживая с ними все этапы реализации бизнес-идей.