HR BP/HR business partner Sales

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Циан

Циан - крупнейший в России сервис для поиска недвижимости, которому 20 лет.
Циан не просто сайт, это высокотехнологичная компания, которая входит в топ-10 лучших сайтов по недвижимости в мире. Сейчас в компании работает 1000+ сотрудников в удаленном формате, а ежемесячная аудитория сервиса - свыше 19 миллионов человек.

Людям Циан важно

• Делать не просто продукт, а лучший продукт, который меняет клиентский опыт. Мы гордимся тем, что трансформируем рынок недвижимости, закрывая боли людей с поиском, продажей, ипотекой и арендой жилья;
  • Решать сложные задачи и искать новые решения. Поэтому наш рабочий день иногда похож на квест, благодаря которому каждый из нас может расти намного быстрее
  • Влиять на продукт. Мы слушаем коллег и используем их экспертизу, идеи для выбора наилучшего решения в развитии продукта
  • Чувствовать себя комфортно в команде, говоря то, что думаем. Для этого мы развиваем культуру обратной связи и взаимного уважения.

Задачи, которые могут стать твоими

Работа с руководителями в части сопровождения ключевых HR процессов:

• Сопровождение процессов найма и помощь в подборе в команду лучших людей;
  • Управление ходом адаптации, применение лучших практик;
  • Понимание потребности в обучении, помощь руководителю подобрать самые лучшие подходы к развитию нужной компетенции;
  • Забота о качественном планировании затрат на персонал (ФОТ, обучение, командные мероприятия);
  • Развитие системы карьеры для талантов в компании;
  • Сопровождение оценки в команде, помощь в оценке компетенций, правильная интерпретация итоговых результатов, разработка плана с решениями;
  • Консультация по вопросам трудового законодательства;
  • Забота о сотрудниках на всех этапах цикла работы в компании.

Мы видим на этой позиции человека, который

• Имеет опыт работы в роли HR BP от 2х лет с командой продаж в крупной компании;

• Обладает опытом: самостоятельного ведения вакансий, работы с бюджетом, ведения HR проектов, участия в проектах по развитию компетенций;

• Обладает высоким уровнем коммуникации: гибкость, устойчивость;

• Бизнес-ориентирован;

• Внимателен к людям и их потребностям.

Мы готовы предложить

• Полностью удаленную работу (РФ) или смешанный формат дом/офис в современном БЦ с фитнес-центром (Москва или Санкт-Петербург);

• Оформление по ТК, белую зарплату;

• 5 day off в год, помимо основного отпуска;

• Кафетерий льгот;

• Профессиональный рост (ЛПР, корпоративная библиотека);

• ДМС с первого рабочего дня (со стоматологией, госпитализацией, страховкой выезжающего за пределы нашей страны);

• Классную команду, заряженную на результат :)