Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Угличский сыродельно-молочный завод
Рыбинск

ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" в поисках главного бухгалтера (ведение 2-х юридических лиц). Завод завод является частью сельскохозяйственного холдинга полного цикла «АгриВолга». В нашем ассортиментном портфеле традиционная молочная продукция и сыры, Холдинг создан в 2007 году, расположен в Угличе Ярославской области. Наши торговые марки – «Углече Поле», «Из Углича».

Наша продукция реализуется как через собственную торговую сеть, так и в крупнейших торговых сетях центрального и северо-западного дивизионов.

Да, завод в Угличе (100 км от Ярославля, 90 км от Ростова и 75 км от Рыбинска), но мы обеспечим жильем для комфортного пребывания в нашем городе (РАБОТА ОЧНО в УГЛИЧЕ, без удаленки)

Коллектив бухгалтерии сформирован. Люди давно работают на своих местах и каждый самостоятельно выполняет свои задачи.. Мы предлагаем современный комфортный офис и стабильную заработную плату.

Рассматриваем ТОЛЬКО очное присутствие (без аутсорса, удаленки итд).

- опыт работы не менее 3 лет в аналогичной должности.

- комфортный современный офис

- полный соц.пакет

- официальное трудоустройство по ТК РФ

Если даже вы уже работаете на аналогичной позиции, то смело присылайте своё резюме и приходите на собеседование!