Территориальный шеф-повар

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Joki Joya
Более 6 лет

Joki Joya — это парки активного отдыха для всей семьи. Сегодня бренд Joki Joya является лидером индустрии детских развлечений в России и состоит из 33 парков в 3 городах: 22 в Москве и МО, 10 в Санкт-Петербурге и 1 в Твери.

Мы заботимся о здоровье детей и взрослых, используя только свежие и натуральные продукты для исполнения кулинарных шедевров в наших ресторанах.

Для поддержания высокого качества наших блюд и создания новых, мы приглашаем в свою команду настоящего профессионала своего дела на позицию Территориальный шеф-повар.

• Формирование оптимальной организационной структуры производств;
  • Формирование команды: шеф-поваров, су-шефов, поваров;
  • Обеспечение выполнения шеф-поварами стандартов качества приготовления блюд;
  • Развитие профессиональных и управленческих навыков шеф-поваров и других сотрудников производства, обучение;
  • Организация командной работы сотрудников кухни и парка;
  • Разработка меню (в том числе сезонного), проработка, сопровождение ввода;
  • Оптимизация меню в целом и каждого блюда в отдельности (увеличение доходности);
  • Разработка стратегии развития в ракурсе развития сети;

• Наличие опыта работы в аналогичной должности от 5 лет, желательно в сетевых проектах;
  • Навыки управления персоналом;
  • Хорошие навыки планирования, организации и контроля;
  • Опыт по разработке и ведению технологических карт, расчет и анализ себестоимости блюд,
  • Большое желание расти и развиваться в ресторанной сфере;
  • Личные качества: коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде,
  • Вежливость и общительность, нацеленность на результат;
  • Знание правил СЭС и Безопасности пищевой продукции

• Работа совместно с Территориальными шефами, ведение 5 ресторанов МСК/МО;
  • Работа в стабильной и активно развивающейся компании;
  • График работы ненормированный, 5/2, 6/1;
  • Заработная плата - от 150000 руб/мес (после испытательного срока);
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Участие в корпоративной жизни компании (корпоративы, футбол, пейнтбол, пляжные виды спорта, участие в городских спортивных чемпионатах – Гонка героев, Забег РФ и многое другое).