HR-менеджер/Рекрутер для клиники красоты

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Арт Медиче
Ульяновск

Компания Ренессанс- клиника косметологии с собственной спа зоной.Пространство красоты и здоровья с философией "Красотна на 360"

Наши клиенты- успешные женщины, которые следят за трендами, хорошо осведомлены о новинках в индустрии красоты, лояльны к дорогим известным брендам.

Они выбирают нас за эксперность, сервис и эстетику.

Мы работаем уже более 10 лет и берем ответственность за вашу молодость и красоту.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся не останавливаясь на достигнутом, а количество наших пациентов растет невероятным образом. В связи с этим, мы ищем HR-менеджера, с высоким уровнем энергии, позитивным взглядом на мир. Который составит вакансии, найдет и выведет подходящих для должности сильных сотрудников, необходимых для расширения компании.

- Заработная плата выше рынка ( оклад за каждую закрытую вакансию)

- За врача выведенного на работу вы получите 70 тысяч ( за каждую позицию своя ставка)

- Можно удаленно

- Официальное трудоустройство по ТК РФ

- Выплаты 2 раза в месяц

- За выполнение плана различные премии от клиники ( поездки, денежные, бьюти подарки и тд.) Сотрудники ездят на супер обучения в Москву, Санкт-Петербург, Казань и тд. Так же за достижения результатов оплачиваем отдых (к примеру: в спа-отели в разных городах). Из последних поездок топы клиники ездили в спа отель Кол Гали, за хорошо проделанную работу)

- Обучения с опытными наставниками, тренерами

- Крутые корпоративы 2 раза в год с разной тематикой и локацией

- Молодой и современный коллектив, с высоким уровнем энергии и высокими амбициями

- Скидки в компании

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме " Красота на 360"

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат