Инженер по тестированию 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Спортмастер

Наша команда занимается поддержкой процесса закупок товарной продукции сетей Sportmaster, Ostin и Funday. Продукт включает в себя четыре полностью самописные (нетиповые) информационные системы на платформе 1С, которые позволяют пользователям:

• управлять товарными каталогами поставщиков дистрибутивных торговых марок;
  • собирать, хранить и управлять информацией о товаре собственных торговых марок Sportmaster, Ostin, Funday и других сетей, входящих в группу компаний;
  • управлять информацией о поставщиках и заключенных контрактах;
  • согласовывать, размещать прогнозы и заказ товарной продукции поставщикам в простом и однозначно понимаемом всеми участниками процесса виде;
  • формировать заказ элементов предпродажной подготовки ассортимента (вшивные ярлыки, логистическая маркировка, противокражные элементы, контрольные идентификационные знаки и т.д.), размещать этот заказа у специализированных производителей и контролировать своевременность его исполнения.

Бизнес-область закупки товара находится в постоянном развитии, системы нашего продукта являются источником большого количества важной информации, поэтому мы часто решаем новые задачи по интеграции с другими системами компании и поставщиков, автоматизации процессов.

• Ручное тестирование задач
  • Проведение регрессионного, смоук тестирования
  • Ведение тестовой документации
  • Работа с системами баг-трекинга в части заведения и обработки дефектов
  • Оценка трудозатрат на тестирование
  • Участие в автоматизации регрессионных и смок тестов

Наши ожидания:

• Опыт работы в тестировании 1C не менее 2 лет
  • Знание методов и методик тестирования
  • Понимание и опыт формирования стратегий тестирования
  • Опыт работы с тестовой документацией
  • Опыт анализа требований
  • Опыт тестирования API