Программист 1С

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Maxim technology
Курган
проспект Машиностроителей 26

Привет! Мы - аккредитованная IT компания Maxim Technology. Занимаемся разработкой платформы для пассажирских и грузовых поездок. Самый крупный из наших заказчиков - сервис заказа такси «Максим», который входит в топ-3 агрегаторов такси в России. Мы первыми начали менять рынок такси, создав для maxim цифровую платформу для связи пассажира и водителя раньше Uber и Gett.

Сегодня наша команда работает над высоконагруженными сервисами - в сутки платформа обрабатывает более миллиона заказов. Наше ПО — лидер рынка в регионах России, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Наша команда растёт быстрыми темпами и сейчас в штате более 300 IT-специалистов. Офисы компании располагаются в Кургане, Челябинске, Тюмени, Набережных Челнах, Казани, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, но у нас можно работать и удалённо.

Сейчас мы в поиске опытного 1С разработчика, который сможет взять на себя задачу по доработки существующей системы автоматизации производства.

Разрабатывать, дорабатывать и поддерживать конфигурацию 1С:ERP 2.5:

• совершенствовать существующие алгоритмы работы,
  • создавать удобный для пользователя интерфейс,
  • автоматизировать новые процессы.

Мы ждем, что вы:

• Владеете инструментарием разработки на платформе 1С:Предприятие 8.3 (сертификаты – не обязательны, но желательны).

• Имеете опыт автоматизации нестандартных процессов средствами 1С.
  • Имеете опыт работы в автоматизации производственных предприятий (УПП, ERP, УНФ, БП).

Будет плюсом, если вы:

Умеете проводить декомпозицию поступивших задач и оценку их сложности.

Что дальше?

У нас простой процесс подбора. Тебя ждет интервью с HR и лидом команды, и после этого мы выходим с оффером.

Отправляй свой отклик! Мы тебя ждем.