Менеджер-консультант

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ВЕХА
Тольятти
Новозаводская улица 2

«Веха» - лидирующий поставщикавтозапчастей и автокомпонентов в регионе для всех видов автотранспорта.

На протяжении более 30 лет Компания динамично развивается, и занимает первые позиции на рынке автомобильных запчастей и автотоваров Самарской, Оренбургской, Саратовской областях.

«Веха» - это сплоченная команда профессионалов с высоким уровнем ответственности, заботой о клиентах, гарантией качества и успеха.

Мы гарантируем:

• работу в стабильной Компании. Наши сотрудники уверены в надежности работы у нас!;
  • честный подход: оформление по ТК РФ, выплачиваем заработную плату без задержек (увеличение оклада каждые 6 месяцев +% с продаж);
  • при желании переезд в Самару, Оренбург, Саратов;
  • заработная плата на время испытательного срока - 60000₽ "на руки", после и/с от 80000₽;
  • обучение и развитие за счет Компании, возможность карьерного роста;
  • пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 (2 субботы в месяц с 9.00 до 17.00);
  • компенсация ГСМ/транспорта;
  • место работы: г. Тольятти, ул. Новозаводская 2.

• консультирование покупателей по ассортименту Компании;
  • поиск клиентов, подготовка коммерческих предложений;
  • работа в торговом зале;
  • проведение инвентаризаций.

Что мы ждём:

• наличие общих знаний по устройству автомобиля, номенклатуры автозапчастей будут являться преимуществом;
  • знание ПК на уровне пользователя;
  • готовность к обучению.

Если у Вас есть опыт работы с автозапчастями, мы готовы предложить Вам персональный оклад и компенсационный пакет.