Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГЕФЕСТ
Иваново (Ивановская область)

Компания Гефест - на рынке с 2018 года и зарекомендовала себя на рынке, как молодой, но уже опытный поставщик товаров для ремонта и обслуживания спецтехники.

Мы активно расширяемся, находясь в поиске опытных руководителей и специалистов из разных сфер деятельности, чтобы развиваться вместе, в наш небольшой, но очень дружный коллектив требуется юрисконсульт.

Что мы готовы предложить:

Карьерный рост: возможность продвижения по карьерной лестнице и развитие в рамках компании.

• Обучение: отправляем сотрудников на отраслевые выставки, командировки и другие мероприятия.
  • Возможность влиять на свой доход: конкурентная заработная плата (оклад + KPI).
  • Комфортные условия: официальное оформление по ТК РФ, дружный коллектив, корпоративные мероприятия, современный, уютный офис по адресу Рабфаковская 37, зона отдыха, зарплата два раза в месяц.
  • Рабочий график: пятидневная рабочая неделя с 8:30 – 17:30 (обед с 12:30 – 13:30).Задачи, которые будут стоять перед сотрудником:

договорная работа (составление, разработка, изменение договоров поставки и других)

• проверка договоров с контрагентами
  • оформление доверенностей (регистрация и хранение)
  • консультирование сотрудников и подготовка заключений по правовым вопросам, возникающих в организации
  • сопутствующая работа по юридическому сопровождению деятельности компании
  • Что мы ожидаем от кандидата:

Высшее юридическое образование

• Опыт работы юристом от 3-х лет
  • Хорошее знание гражданского, трудового законодательства
  • Опыт участия в судебных процессах
  • Грамотное составление юридических и других документов
  • Личные качества: внимательность, грамотность, многозадачность, коммуникабельность
  • Будем рады видеть вас в нашей команде!