Менеджер по продажам жилых домов и земельных участков

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бест Недвижимость
Астрахань
улица Куйбышева 24

Компания «Бест-Недвижимость» - одна из лидирующих компаний на рынке недвижимости г. Астрахани.
Мы работаем совместно с крупными и известными застройщиками ИЖС г. Астрахани, у которых уже построено, а также в проекте огромное количество комфортабельных домов в коттеджных поселках (Жемчужный, Кристальный, Семейный, Сосновый бор, Легенда, Биография), которые пользуются огромным спросом и с застройщиками точечного строительства домов по индивидуальным проектам. Ближайшие 2 года - ИЖС (индивидуальное жилое строительство) будет самым перспективным направлением в сфере недвижимости!
Мы помогаем семьям обрести дом своей мечты, в том числе по льготным ипотечным программам!

С учетом нашего динамичного развития и стремления к постоянному улучшению, мы рады объявить о наборе МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ!
Стать экспертом в области недвижимости может практически любой человек и для этого не требуется специальное образование, мы готовы научить всему, что знаем!
Остальное зависит от Вас!
Мы предлагаем вам:
- Офис в самом центре города;
- Обучение новой профессии за счет компании;
- Работу в слаженном коллективе с опытными сотрудниками;
- Тренинги, корпоративы, подарки лучшим сотрудникам;
- Высокий % от сделок + бонусы;

- Стипендию для стажера;
- Базу вторичной недвижимости и новостроек;
- Полное обеспечение всей необходимой рекламой.
- Возможность реализовать свои амбиции и в короткие сроки пройти путь от стажёра до руководителя отдела продаж;
• Продажей квартир только от крупных и надежных застройщиков города, а также на вторичном рынке;
• Проведением переговоров, встреч с клиентами, подбором квартир в строящихся домах;
• Организацией встреч, показов, просмотров в офисе продаж у застройщиков;
• Выстраиванием с клиентами долгосрочных отношений;
• В работе вам помогают специалисты других отделов: ипотечного, юридического сопровождения.

Мы предоставим для Тебя все ресурсы и условия для Твоего карьерного и профессионального роста!