Специалист по обработке готовой базы

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый Визовый Центр
Зеленодольск (Республика Татарстан)
улица Ивана Заикина

В большую и активную команду ищем Специалиста отдела общения с клиентами! В день Вы можете заработать от 2600- 8 часовой рабочий день

У нас сильная команда, простой и понятный , а главное востребованный продукт!
Нам нужны специалисты в команду, которые смогут быстро влиться в рабочий процесс!

«ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР» - это крупная Федеральная Компания с развитой сетью по оказанию услуг визового консультирования уже более 8 лет. Мы специализируемся на оформлении туристических, рабочих, студенческих и иных видов виз в 30 странах мира, на любые сроки. Кроме того, мы предоставляем нашим клиентам возможность оформить карту АТЭС , карту Казахстана, а также оформить трудоустройство за Рубежом.

• Выявление потенциально заинтересованных Клиентов;
  • Совершение звонков по "теплой" базе физических и юридических лиц;
  • Занесение результатов в google таблицу.

• Знание ПК на уровне пользователя;
  • Грамотная речь.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата - оклад + премия= от 60.000 на руки. (от 2727 руб за смену)
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00; либо с 08:00-17:00 на выбор.
  • Возможен график работы 2/2 с 8:00 - 19:00.
  • Работа в офисе;
  • Перспективы карьерного роста в кратчайшие сроки.
  • Обучение за счет компании, ввод в работу, адаптация.
  • Возможен полностью удаленный формат работы, после 3-ех месяцев работы из офиса.
  • Рассматриваем полностью без опыта работы в данной сфере, а также студентов заочной формы обучения.

Если тебе нравится развиваться и ты можешь показать крутой результат, значит, мы ждём именно тебя! Откликайся на вакансию, либо позвони по номеру, указанному в контактах.

#Начинающий специалист #оператор call-центра #без опыта #администратор #офис-менеджер #продавец #консультирование