Ветеринарный врач

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Ветеринарный лазарет
Курск

Ветеринарная клиника обладает комплексом оборудования для диагностики и лечения. Приемы ведут терапевты и врачи узкопрофильных направлений.

Собственник клиники - практикующий врач нейрохирург.

Мы имеем: собственную лабораторию ( готовность анализов от 5 минут) и амбулаторный стационар.

Мы проводим сложные нейрохирургические операции.

Наши преимущества:

Мы являемся одной из современных ветеринарных клиник Черноземья:

+ 20 городов география наших клиентов по всей РФ

+ 30 000 обращений в год

+ 90 % постоянных и лояльных клиентов

+ 11 лет наш опыт работы

4,9 рейтинг Яндекс

У нас современное и автоматизированное оборудование, две оснащенных операционных:

• ERBA XL - 640, цифровой рентген, цифровые микроскопы, ОАК ,Электролиты.
  • 2 гастроскопа, 2 эндоскопические стойки гибкие гастроскопы и стойка с жесткой эндоскопией , ультразвуковые Ethicon лигашу.
  • Анестезиологи и стойки газовый наркоз
  • С-дуга
  • Цифровой рентген
  • 2 оборудованные операционные
  • Компьютерный томограф
  • 2 аппарата УЗИ
  • МРТ 0.2 тесла
  • Оборудование для проведения УЗИ Mindray DC -90 c 5 кардиологическими датчиками и Mindray Vetus с 7 абдоминальными датчиками

Наличие лицензий:

• на использование НС и ПВ и применение их в анестезии - только у нас в Черноземье, подготовленные анестезиологи
  • лицензия на КТ, рентген
  • лицензия на фармдеятельность
  • В клинике работает ветеринарная аптека с большим ассортиментом препаратов по конкурентным ценам.

Наша супер-цель - открытие федерального ветеринарного центра и филиалов в других регионах!

Наши ветеринарные врачи профессионалы и готовы помогать пациентам и коллегам!

• Ведение терапевтических приёмов
  • Консультация по результатам анализов, коррекция лечения
  • Взятие анализов, вакцинация, чипирование и прочие терапевтические манипуляции
  • УЗИ диагностика (умение работать с оборудованием, практический опыт проведения обследований с описанием исследований)
  • Рентген-диагностика (умение работать с оборудованием, практический опыт проведения обследований с описанием исследований)
  • Заполнение карт и ведение пациента в ветеринарной программе

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в ветеринарии от 3 лет
  • Узкая специализация приветствуется и оплачивается по высокой ставке.
  • Высшее образование по специальности
  • Стрессоустойчивость, умение работать в коллективе
  • Соблюдение дисциплины и регламента клиники
  • Заинтересованность в постоянном профессиональном росте и совершенствовании своих знаний в области ветеринарной медицины
  • Любовь к животным и желание помочь их владельцам
  • Внимательность, аккуратность, коммуникабельность

Что мы гарантируем

• Высокую оплату труда (стабильный оклад/ ежедневные выплаты/индивидуальные условия)
  • Работу в современной полностью оснащенной клинике
  • Возможность обучаться, расти и развиваться за счет компании: конференции, мастер-классы, вебинары, курсы, выставки и др.
  • Возможность гибкого графика работы
  • Трудоустройство, социальные гарантии согласно ТК РФ
  • Поддержку руководства и коллектива на всех этапах деятельности
  • Развитие личного бренда врача
  • Проведение корпоративных мероприятий
  • Комфортную зону отдыха
  • Сплоченный, дружный коллектив
  • Компенсацию оплаты жилья для иногородних первые три месяца и помощь в переезде
  • премии к праздникам и по итогам работы

Чтобы узнать о нас, посетите наш сайт.

Возможна оплачиваемая стажировка перед началом работы

Если Вам близки такие ценности как профессионализм, вы хотите работать на современном диагностическом оборудовании, делать операции разной сложности - приходите работать к нам!

Откликайтесь на нашу вакансию прямо сейчас.