Грузчик-Упаковщик

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Либерти Драйв
от 66000 до 72000 RUR
улица Мнёвники 10к1

Мы – крупная торгово-производственная компания (текстиль, одежда, товары для дома). Занимаем лидерские позиции по продажам на нескольких маркетплейсах.

Мы - гибкая, инновационная и динамично развивающаяся компания. Мы гордимся командой и сложившейся внутри атмосферой.Поэтому формируем команду амбициозных профессионалов, желающих расти вместе с нами.

Несколько фактов о нас:

Собственное текстильное производство.

Собственный сортировочный центр и комфортабельный офис площадью более 500 квадратных метров.

Собственная логистика до складов маркетплейсов. Отгрузки по всей России.

Квалифицированный коллектив. Общий штат более 70 человек.

​​​​– Погрузка и разгрузка товаров и материалов на складе и в процессе транспортировки

– Упаковка, маркировка и сортировка товаров

– Перемещение и укладка грузов на поддоны

– Участие в проведении инвентаризаций

– Соблюдение правил техники безопасности и охраны труда

- Упаковка и паллетирование товаров

​​​- Физическая выносливость и готовность к выполнению тяжелых работ

- Умение работать в команде и следовать указаниям руководителя

- Знание основ погрузочно-разгрузочных работ и складского учета будет преимуществом

- Желание зарабатывать

• Работа в комфортабельном складе в 5 минутах от метро Народное Ополчение (теплые отапливаемые чистые помещения, кондиционеры в каждом помещении, хороший ремонт)
  • Карьерный рост до старшего смены и заместителя руководителя склада фулфилмента.
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.
  • Оформление по ТК РФ.
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 10 до 19. Перерыв на обед с 13 до 14.
  • Для сотрудников оборудована кухня с чайниками, микроволновками и холодильником.

Присоединяйся к нам:

Стань частью дружного коллектива;

• Испытай на себе продуманную систему прокачки и карьерного роста;

• Навсегда измени жизни сотен тысяч людей во всем мире.

Приходи к нам, ведь каждый наш сотрудник не просто рабочая единица, а часть команды! Уважение, помощь в рабочих и личных вопросах - все это получает человек, пришедший в нашу компанию.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!