Сметчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КФХ Сарибекян Самвел Самвелович

Описание должности:

Мы ищем высококвалифицированного и ответственного сметчика для работы над различными проектами компании. Основной задачей будет составление точных и обоснованных смет, проведение анализа затрат и контроль за бюджетом проектов. Ваша роль будет критически важной для успешного завершения наших проектов в намеченные сроки и с соблюдением бюджетных ограничений.

- Составление подробных смет на основе проектной документации.

- Анализ стоимости материалов, работ, и оборудования.

- Участие в подготовке тендерной документации.

- Ведение учета и контроля затрат на всех этапах реализации проекта.

- Составление актов выполненных работ (КС-2, КС-3).

- Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками для получения и проверки коммерческих предложений.

- Сравнение фактических затрат с плановыми, выявление отклонений и подготовка предложений по их корректировке.

- Ведение архива сметной документации, поддержание его в актуальном состоянии.

- Осуществление контроля за соблюдением бюджета и своевременная корректировка его при необходимости.

- Высшее образование в области экономики, строительства или смежных специальностях.

- Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет.

- Знание нормативной и методической базы в области сметного дела.

- Умение работать с программами для составления смет (например, Гранд-Смета, Smeta.ru и др.).

- Знание текущих цен на строительные материалы и услуги.

- Внимательность к деталям, умение проводить анализ данных и выявлять несоответствия.

- Способность к самостоятельной работе, инициативность и ответственность.

- Хорошие навыки межличностного общения и работа в команде.

Преимущества работы с нами:

- Конкурентоспособная заработная плата и социальный пакет.

- Возможность профессионального роста и развития.

- Работа над интересными и значимыми проектами.

- Дружный и профессиональный коллектив.

- Комфортные условия труда и поддержка со стороны руководства.

Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы принять участие в создании уникальных архитектурных проектов, отключайтесь на вакансию и присылайте в чат свое портфолио. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!