Менеджер по логистике / логист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Спрейпласт
от 120000 RUR
проспект Андропова 22с3

Привет! Меня зовут Алена, в нашей компании “SPRAYPLAST” я менеджер по персоналу. Мы открываем набор на позицию Менеджер по логистике, именно поэтому давай расскажу, почему тебе стоит откликнуться на нашу вакансию и попробовать себя в строительной сфере!

Компания SPRAYPLAST производит отделочные материалы (ЛКМ), но в отличие от других производителей, у нас есть собственные бригады.

Наша фишка в механизированном нанесении декоративной штукатурки. На объектах мы даём результат в три раза быстрее, чем это принято на рынке и у наших конкурентов. Именно к нам обращаются, когда на стройке поджимают сроки, а мы реализовываем все проекты в срок.

В одном только 2023 году мы сделали:

Лахта Центр (Газпром), Хорошкола (Сбер), Ледовый Дворец и Южный Речной Вокзал (Москва), офисы Росатома, Новатэка и множество ЖК. А еще, если ты уже из строительной сферы, тогда наверняка помнишь, как мы красили Марс той весной :)

Мы продаём не просто материалы или работы, а решения, а также помогаем нашим клиентам экономить бюджет с сохранением качества.

Почему открыта вакансия?

Вакансия менеджера отгрузок и снабжения открыта в связи с активным развитием нашей компании и созданием нового отдела партнерской сети в 2024 году, что привело к значительному увеличению объемов отгрузок. Нам необходим сильный и внимательный коллега, способный быстро и эффективно организовать процесс отгрузки товаров в любую точку страны, обеспечивая высокий уровень логистического сервиса.

С нами вы получите:

- “Мягкое” знакомство с компанией и продуктом - на период ИС твой оклад будет 80 000 рублей, далее 90 000 руб. + мотивация

- Привлекательная система премий, твой KPI: % по выполнению плановых показателей по отгрузкам

- Выплата без задержек 2 раза в месяц

- Официальное трудоустройство по ТК РФ.

- График работы 5/2 с 09:00-18:00 либо 10:00-19:00

- Место работы: Наш офис — это больше, чем просто рабочее место. Расположенный всего в 7 минутах ходьбы от метро Коломенская. Уникальный декоративный дизайн наших пространств от Спрейпласт, делая нашу рабочую среду вдохновляющей и мотивирующей. Здесь вы найдете уютные зоны отдыха, оборудованные для комфортной работы комнаты для переговоров и рабочие места. К тому же, мы предлагаем бесплатный чай, кофе, и печенье, чтобы вы всегда чувствовали себя заряженными и готовыми к новым достижениям.

- Шанс войти в стратегическую команду лидеров, имея ключевую роль в оптимизации запасов и сокращении издержек, ты будешь вносить значительный вклад в формирование стратегических целей компании и влиять на ее финансовые результаты.

- Возможность эффективно управлять командой специалистов, обеспечивая их мотивацию, развитие и достижение общих целей.

- У тебя есть возможность внести существенный вклад и достичь результатов, которыми будешь гордиться, организуя и оптимизируя процессы отгрузки и снабжения таким образом, чтобы минимизировать затраты и время доставки, при этом повышая удовлетворенность клиентов и укрепляя репутацию компании как надежного партнера на рынке.

- У нас молодой и дружный коллектив, ребята помогают друг другу с рабочими вопросами, а руководство оперативно принимает решения, открыто к новым идеям и поддерживает гипотезы. Предоставляет поддержку в личностном и профессиональном обучении, предлагая путь к карьерному росту до позиции Руководителя отдела логистики. Не пропусти свой шанс!

- Возможность участвовать в таких увлекательных и глобальных проектах: ЖК Преображенская площадь (25 т. м2), ЖК Энитео (12 т. м2), дефектовка Южного Речного Вокзала.

- Широкая корпоративная культура: мы выезжаем на природу и здорово проводим время, ты можешь вступить в клуб настольных игр, чтобы собрать Фулл-Хаус в покере, убедить коллег, что ты не Мафия, а потом обчистить несколько подземелий в DnD :)

- Мы часто организовываем "умные среды" и управленческие поединки. По желанию коллег привлекаем сторонних экспертов, и это не обязательно должно быть про продажи. Если тебе будет интересна, например, финансовая грамотность, то мы позовём финансового эксперта.

- Прием и обработка заявок от смежных отделов, включая анализ требований заказа и координацию с производственным отделом для корректного исполнения отгрузки материала;

- Координация работы отдела: своевременность и планирование закупок материалов, расходного материала и оборудования для поддержания оптимальных запасов на складе, инвентаризация контроль сохранности товара и порядка на складе;

- Контроль отгрузок со склада, производства или мастерской на объект, включая постановку задач и контроль сроков ее исполнения, обеспечение правильной комплектации и сохранности груза при транспортировке;

- Контроль всех этапов отгрузки, от заказа до доставки клиенту, включая отслеживание статусов отправлений и оперативное решение возникающих проблем;

Мы рассчитываем, что ты:

Владеешь компьютерными программами: Мой склад и Bitrix24

Умеешь быстро адаптироваться к изменениям и принимать решения в условиях неопределенности.

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК на вакансию, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

ВНИМАНИЕ! Тестовое задание: напишите в сопроводительном письме: «В чем, на твой взгляд, заключается твоя основная функция (задача), как менеджера логистики?»

Так мы поймём, что ты внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат!

ДО ВСТРЕЧИ В КОМАНДЕ SPRAYPLAST!