Специалист по снабжению

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КФХ Куляшова Резеда Анваровна
Уфа
Центральная улица 20/1

Компания Башкирский мед семьи Куляшовых основан в 2016 году из семейной пасеки с вековой историей и на сегодняшний день мы являемся крупнейшим производителем натурального меда с полным циклом.

Мы быстро развиваемся, за последние 3 года мы удвоили обороты и развиваем известность бренда на площадках ОЗОН и Вайлдберриз. Производство территориально расположено в г. Уфе, Демский район, ул. Центральная

Цель до конца этого года увеличить оборот в 3 раза.

Мы ищем сильного и самостоятельного сотрудника - лидера, который готов в составе команды идти к целям Компании, реализуя при этом свой потенциал.

Основная задача снабженца - закупщика — нет простоев на производстве по вине снабженца, все ТМЦ закуплены во время по плану.

Мы 100 % сработаемся, если вы:

• Знаете, что такое закупки и умеете организовать свою работу и вы нацелены на результат;

• Умеете работать с поставщиками и выстраивать долгосрочные деловые отношения с ними;

• Умеете анализировать большой объем информации, делать выводы и находить лучшие решения по закупке ТМЦ;

• Умеете планировать покупку ТМЦ, просчитывать бюджет и находить выгодное решение по доставке;

• Хотите работать в организации, которая приносит людям пользу и здоровье.

• У вас высокий уровень самоорганизации, хотите разбираться в деталях, ответственный, коммуникабельный, умеете принимать решения.

Если ты такой, то тебе к нам!

Приходи к нам и Вы будете:

• Обеспечивать поставки ТМЦ в запланированном количестве в соответствии с заказной спецификацией проекта;

• Оптимизировать расходы компании;

• Искать поставщиков, изучать новые предложения от поставщиков, подготавливать для руководства обоснованных предложений о привлечении новых поставщиков;

• Собирать и обрабатывать информацию (получение заявок, ведение реестра заявок, контроль исполнения заявок);

• Оформлять договора с контрагентами, организовывать согласование договоров в 1С;

• Контролировать документооборот: составление; корректировка; согласование договоров по утвержденному шаблону;

• Отправлять и получать первичные бухгалтерские документы;

• Представить исправленные документы поставщикам, бухгалтерии;

• Контролировать возврат подписанных документов в отдел.

Какой результат мы ждем:

• Не будет простоев на производстве по Вашей вине;

• Всегда к последнему рабочему дню месяца план закупок и бюджет будут сформированы и утверждены руководством;

• Заявки, согласование договор, оплаты и движение ТМЦ ведутся в программе 1С;

• Все документы в порядке и направлены в отделы.

Что Вы получите взамен:

• Дружный молодой коллектив, где каждый высказывает свое мнение и всегда услышан;

• Причастность к правильному делу;

• Постоянное развитие, участие в интересных проектах и расширение Вашей экспертности;

• Свобода самореализации: предлагайте и воплощайте в жизнь свои идеи;

• Корпоративное обучение — нам важно, чтобы Вы развивались и росли вместе с нами;

• Достойную заработную плату: стабильный оклад+ KPI;

• Возможность карьерного роста до исполнительного директора;

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.

Если Вы поняли, что это та работа , которую вы давно искали, откликнитесь на вакансию. Напишите в письме “Хочу в команду Куляшовых”. Так мы поймем, что Вы внимательно прочитали вакансию.