Работник на станок

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: SuperWave Group
Кировск (Ленинградская область)

Приветствуем! Мы Супервэйв Групп — лидеры на рынке высокотехнологичного оборудования в СПб по направлениям «Полиграфия» и «Рефербишмент». Компании 31 год — мы продолжаем динамично развиваться и расширять команду. У нас работает более 650 человек — всегда есть у кого поучиться и куда расти. Будем рады сотрудничеству!

Предстоящие задачи:

• Работа на различных станках (в зависимости от вашего опыта работы) — крышкоделательной и картоделательной машинах, тигельном и штанцевальном прессе, гильотинном резаке;
  • Поддержание чистоты и порядка рабочего места;
  • Проводить приладку машины на тираж, контролировать качество работ;
  • Проводить регламентированное техобслуживание.

Какие у нас требования

• Образование не ниже среднего (приветствуем техническое).
  • Знание технологического процесса кашировки, требований к качеству полиграфической продукции (в частности — к качеству переплетных крышек).
  • Опыт - будет преимуществом, но мы рассматриваем и новичков, обучаем сами.
  • Ответственность и исполнительность.

Какие от нас условия:

• Адрес: Красная Заря д. 15;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Зарплата зависит от вашего стажа и навыков. Возможен заработок от 80000-100000 рублей;
  • Расширенный соцпакет. ДМС. Скидки на нашу продукцию. Подарки детям сотрудников;
  • Развозка от метро Дыбенко (20-25 мин), Обухово(15-20), Купчино (15-20 мин), Звездная (15-20 мин);
  • Обеды в нашей столовой по льготным ценам;
  • Плавная адаптация. Выделим наставника, организуем обучение;
  • Профессиональный и карьерный рост. Делимся опытом и составляем индивидуальные планы развития. Применяем разряды, регулярно оцениваем навыки, предлагаем ротации. До 30% новичков прокачались и заняли ключевые позиции в компании;
  • Современное производство. Обеспечим рабочий комфорт;
  • Стандартный график. Работаем пн-пт с 9:00 до 18:00. Возможен сменный формат работы.