Специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Софт-Релиз
Челябинск
Солнечная улица 7

Компания «Софт-Релиз» - партнер фирмы «1С» в г. Челябинске с 2006 года.

Мы предлагаем своим клиентам популярные и востребованные продукты компании «1С», а также услуги по их внедрению и сопровождению.

Наша цель — поднять уровень эффективности предприятий за счёт использования программных продуктов «1С», которые позволяют проводить анализ деятельности на необходимом и достаточном уровне для принятия своевременных решений.

На данную вакансию мы рассматриваем как «Специалиста по продажам» с опытом продаж B2B, так и стажера без опыта.

В нашей компании для всех новых сотрудников назначается испытательный срок. Испытательный срок длится до 3-х месяцев. Скорость прохождения испытательного срока зависит от способностей и возможностей кандидата.

Компания предоставляет сотрудникам курсы и методики, необходимые для освоения профессии и повышения квалификации.

К каждому новому сотруднику прикрепляется наставник — опытный сотрудник, способный ответить на возникающие в процессе адаптации вопросы.

Задачи
- работа с существующими клиентами (выявление новых потребностей, ведение заключенных договоров, продление договоров, контроль оплаты);
- расширение клиентской базы (в т.ч. участие в семинарах, выставках);
- общение с заказчиками при личных встречах и по телефону, проведение переговоров, работа с возражениями;
- обработка входящих запросов от потенциальных и существующих клиентов, консультирование потенциального покупателя о свойствах и характеристиках товаров и услуг;
- проведение демонстрации продуктов «1С»;
- составление и согласование коммерческих предложений;
- работа с документами (выписка счетов, создание документов отгрузки, актов сверки взаиморасчетов, отправление документов по e-mail и ЭДО, переписка с клиентами);
- ведение истории переговоров и событий с клиентом в CRM-системе;
- развитие своих знаний и навыков, соблюдение планов по развитию (постоянное повышение квалификации), подтверждение квалификации посредством сдачи специализированных экзаменов.

Особенности работы:
- Крайне важна грамотная речь и письмо, умение грамотно формулировать мысли (в том числе в письме).
- Необходимы коммуникативные навыки: умение располагать к себе собеседника при разговоре лично и по телефону, умение сглаживать конфликты, общительность и открытость - необходимо много общаться с разными и часто незнакомыми людьми.

- желание продавать и разбираться в потребностях клиента;
- умение ясно и грамотно выражать свои мысли, четкая дикция;
- уверенный пользователь ПК с опытом работы в CRM (желательно);
- образование - высшее / неполное высшее;

Что мы предлагаем? (Условия работы)
- пятидневную рабочую неделю, с 9-00 до 18-00;
- окладно-премиальную заработную плату. Окладная часть зависит от стажа и подтвержденной квалификации сотрудника. Переменная часть от показателей продаж (приход оплат и отгрузка)
- карьерный и профессиональный рост;
- комфортное рабочее место, IP-телефон, CRM-система.

Когда можно будет приступать?

Отправьте нам свое резюме и подтвердите на собеседовании свою готовность работать с полной отдачей