Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Интекпром
Челябинск
улица Коммуны 35

Здравствуй, будущий сотрудник компании «INTEKPROM»! Благодарим за проявленный интерес к нашей вакансии «Менеджера по продажам» и предлагаем подробнее познакомиться с нами и с ключевыми задачами должности.

Чем мы занимаемся?

INTEKPROM — компания, которая специализируется на проведении деловых мероприятий для бизнеса, таких как: конференции, саммиты, форумы.

Приоритетное направление нашей работы - эффективная организация и безупречное проведение конференций, ориентированных на топ-менеджмент, средний менеджмент и руководителей технических подразделений. За время нашей работы мы организовали и провели более 16 мероприятий по всей России. В таких городах, как: Екатеринбург, Челябинск, Санкт-Петербург, Казань.

В наших мероприятиях принимают участие ведущие отраслевые компании:

- Черкизово, Мираторг, ГК "Danon", Марс, ПепсиКо и др.

Наша цель - соединить крупные промышленные предприятия с отраслевыми компаниями, которые поддерживают их работу, оказывая различные сервисные услуги.

Твоей задачей будет: продавать участие в наших мероприятиях с помощью отработанной системы продаж (есть рабочие скрипты переговоров, обучение и наставники).

Из того, что делают наши сотрудники в рамках офиса:

1. Формируют базу потенциальных участников конференции;
  2. Осуществляют холодные звонки по сформированной базе;
  3. Налаживают коммуникацию с первыми лицами предприятий или с лицами, принимающими решения;
  4. Предлагают принять участие в ближайших мероприятиях компании;
  5. Контролируют регистрацию участников;
  6. Поддерживают контакт с участниками на протяжении всех этапов подготовки.

Что мы ожидаем от кандидата:

1. Хорошие коммуникативные навыки;
  2. Опыт успешных продаж желателен, НО не обязателен;
  3. Уверенный пользователь ПК;
  4. Аналитические способности;
  5. Ответственность, системность, нацеленность на результат;
  6. Желание развиваться и зарабатывать.

Твой результат – наш результат! Поэтому мы постарались создать все условия, чтобы ты мог двигаться вверх:

• Адекватное руководство + амбициозный и дружный коллектив;
  • З/п: оклад 35 000 + % от продаж + премии за выполнение/перевыполнение плана. В среднем наши менеджеры зарабатывают 85 000 - 100 000 т.р. (выплаты с первого рабочего дня);
  • Удобный график с 10.00 до 18.00 с перерывом на подзарядку 1 час, с Пн по Пт;
  • Уютный офис в центре города, имеется кухня с микроволновкой и холодильником, кофе, чай и сладости за счёт компании;
  • Корпоративная связь;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемые отпуск и больничный, премии лучшим сотрудникам месяца/года;
  • Комфортный период адаптации с наставником и введение в должность;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Командировки по разным городам на период мероприятий;
  • Покажи на что ты способен, и лучшему из лучших будет дана возможность сформировать и возглавить свой отдел продаж.

Если вы обладаете необходимыми навыками и компетенциями, отправляйте свое резюме! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.