Главный архитектор проекта (ГАП)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: SVOBODA GROUP
15-я линия Васильевского острова 84

SVOBODA GROUP — это группа компаний, которая занимается комплексным подходом к созданию и управлению бизнесом в сфере гостеприимства.

Компания оказывает услуги по консалтингу будущего объекта, комплексному проектированию, формирует финансовую модель окупаемости инвестиций, разрабатывает маркетинговую стратегию и предлагает варианты операционного управления гостиничного объекта.

Ядром нашей группы является студия архитектуры и дизайна, специализирующаяся на гостиничных комплексах разного формата.

Мы концептуальная архитектурно-дизайнерская студия по созданию уникальных объектов гостеприимства.
В портфолио нашей команды такие кейсы как гостиницы, эко-отели, рестораны, SPA и банные комплексы. Мы сопровождаем проект от анализа участка до ввода в эксплуатацию.

Тщательно исследуем будущую локацию отеля или курорта, делаем многоуровневый маркетинговый анализ, рассматриваем каждую важную деталь, чтобы затем создать архитектурный шедевр, который будет практичен, функционален, долговечен и что самое важное — прибылен.

Наши проекты, как в дизайне, так и архитектуре, отличаются функциональность пространства, реализуемой логикой и эффективностью каждого квадратного метра.

Занимаемся созданием и разработкой концепций:
* генеральных планов территорий отельных комплексов;
* архитектурных объемно-планировочных решений;
* интерьеров объектов в сфере HoReCa;
* объектов загородного девелопмента.

Важно отметить, что 40% заказов - внутренние (объекты загородного девелопмента, свое производство модульных домов для проживания и отельной инфраструктуры, остальные - сторонние по полной концептуальной разработке уникальных объектов гостеприимства.

Число наших проектов постоянно растёт, поэтому мы открываем вакансию Главного Архитектора Проектов.

• Координация работы проектной группы ( 5 - 10 архитекторов);
  • Участвует в подготовке предложений по концептуальным решениям, эскизное проектирование;
  • Разработка реализуемых концептуальных объемно-планировочных решений загородных комплексов, СПА, ресторанов и тд;
  • Контроль за разработкой альбомов АГО;
  • Решение технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода работы над проектом;
  • Участие в авторском надзоре за строительством проектируемых объектов, консультации по вопросам, входящих в компетенцию;
  • Контроль подрядных организаций, разрабатывающих смежные разделы;
  • Авторский надзор;
  • Насмотренность, понимание современных архитектурных тенденций.

• Высшее образование (архитектурно-строительное);
  • Знание нормативной документации СНиП/СП, ГОСТ, СПДС, ЕСКД
  • Обязательно знание Revit, AutoCAD, MS Office, пакет Adobe;
  • Умение принимать оперативные решения, работоспособность, нацеленность на результат.

• Офис находится в центре Васильевского острова;
  • Корпоративная культура, ориентированная на сотрудничество;
  • Конкурентный уровень заработной платы. Обсуждается лично.;
  • Полный рабочий день на территории работодателя;
  • Режим работы 5/2, с 09:30 до18:30