Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Храмцова Полина
от 200000 RUR
Новосибирск

Компания ВЭД Агент - лидер агентирования ВЭД Сибири. Миссия компании - обеспечение внешнеэкономической деятельности российских компаний, перемещение их товаров через границы так, чтобы наши Клиенты беспрепятственно могли вести свой бизнес со всеми организациями в мире, получая от нас высококачественный сервис.

В связи с выходом бизнеса на новый виток развития приглашаем в нашу управленческую команду Директора по персоналу для внедрения новых hr практик и более эффективного администрирования текущих задач.

Первоочередные задачи Директора по персоналу:

1. Провести аудит текущей hr ситуации по всем направлениям;
  2. Представить пошаговый план развития hr направления, согласовать с топ менеджментом и приступить к реализации.

Ожидаемые результаты работы Директора по персоналу через полгода работы:

1. Повысить вовлеченность сотрудников компании по итогам исследования вовлеченности;
  2. Выстроенная и результативная система обучения для ключевых должностей (уменьшение времени ввода в должность в три раза).

Основные обязанности:

1. Управление hr подразделением компании (3 сотрудника);
  2. Обеспечение бесперебойного функционирования всех hr процессов компании;
  3. Разработка и внедрение актуальных hr практик, оперативный ответ в системе управления персоналом на изменения в бизнесе;
  4. Участие в работе стратегической команды.

Наши пожелания к кандидату:

1. Высшее профессиональное образование, обучение по актуальным hr темам;
  2. Опыт работы на управленческих должностях в hr сфере от 2-х лет;
  3. Опыт и навыки управления всеми hr направлениями в компании;
  4. Важны ответственность, умение доводить дело до конца, дисциплинированность;
  5. Необходимые личные качества: гибкость, тактичность, позитивный взгляд на жизнь.

1. Полная занятость, 5дневка, полный рабочий день в офисе;
  2. Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  3. Заработная плата состоит из должностного оклада (обсуждается индивидуально) и системы KPI (ежемесячные, квартальные, годовые). Совокупный доход от 200 тыс. рублей;
  4. Корпоративный социальный пакет: ДМС, оплата жилья иногороднему сотруднику, обучение за счет компании и прочее;
  5. Готовы рассмотреть кандидатов также из других регионов с предоставлением съемного жилья.