Риэлтор по элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Madestate
улица Неверовского 10с3А

Вакансия для агентов с опытом, которые готовы учиться новому, чтобы выйти на новый уровень эффективности и доходов.

Madestate - агентство недвижимости

Специализируемся на эксклюзивных продажах недвижимости.
Работаем в Москве с объектами и клиентами в бюджетах 50-500млнр.

Продаем только на эксклюзивах, наше вознаграждение 4-6% - это в 1,5-2 раза выше рынка агентов, которые занимаются обычными массовыми продажами.
Строим партнерство на десятки лет только с Собственниками, которые ценят качество и эффективность и готовы за это платить.

Дополнительно покупаем новостройки и готовую недвижимость для наших Покупателей.
Работаем только с теплыми Покупателями, готовыми к сделке в ближайший месяц.

Не занимаемся мультилистингом, пустой беготней по встречам ради набора всех объектов подряд на свою витрину или беготней по застройщикам с бездумной регистрацией лидов - такой подход у нас запрещен, потому что унижает брокеров и приводит их к выгоранию.

Всегда говорим правду клиентам и уверенно ведем их к сделкам.

Благодаря такой стратегии мы продаем недвижимость на 10-30% дороже конкурентов и наши брокеры зарабатывают вознаграждение в 1,5-2 раза выше риэлторов в обычных агентствах.

Наши Брокеры занимаются только продажами.
Остальную рутинную работу делает команда поддержки брокеров - ассистенты, маркетологи, юристы, финансисты и другие специалисты.
По всем сделкам проводим командные мозговые штурмы, руководители помогают в переговорах с лучшими клиентами.

Приветствую, я Андрей - основатель Madestate
Мы создаем лучшие сделки с недвижимостью
Лучшие значит, что все получили максимум: покупатель лучшую квартиру для себя и своих близких, собственник лучшую цену и мы лучшее вознаграждение.

До своего агентства я построил успешную карьеру в большом бизнесе - вырос от менеджера до директора по развитию системы продаж у крупных московских застройщиков ФСК, Urban Group и исполнительного директора в центральном аппарате Сбербанка.

В корпорациях я научился разрабатывать эффективные технологии продаж и строить системы обучения продавцов.

В какой-то момент я встретил своего текущего партнера Дениса Соколова - он один из лучших элитных брокеров Москвы, был лучшим брокером в ведущем элитном агентстве Whitewill и руководил продажами у премиального застройщика Stone Hedge.

Денис умеет проводить показы и переговоры так, что закрывает практически любого клиента с интересом на сделку.

Вместе мы поняли, что на рынке есть две проблемы:

1. Мультилистинг
    Устаревшая система по которой работают практически все агенты на рынке готовой недвижимости и новостроек.
    В этой системе риэлторы работают на количество, а не качество, из-за чего очень много бегают по встречам и показам и выгорают, потому что сильно зависят от клиентов, а сами не развиваются.
    Клиенты получают сделки с низкими результатами и слабым сервисом.
  2. Слабое обучение
    Агентов учат устаревшим технологиям, обучение не системное, учат люди оторванные от практики, нет тренировок навыков.

Мы решили объединить опыты закрытия классных сделок и создания систем продаж и построить копанию с индивидуальным подходом к развитию брокеров и работе с недвижимостью.

Мы не планируем делать федеральную сеть где каждый брокер лишь винт системы.
Мы создаем команду в которой каждый брокер делает лучшие сделки и зарабатывает кратно выше рынка.

Наше агентство - это спортзал где мы ежедневно качаем навыки продаж и улучшаем сотни деталей проведения сделок.
Мы строим спорткар ручной сборки в гараже, чтобы выигрывать лучшие соревнования в высшей лиге продаж

Задачи брокера в нашей команде:

• Привлекать новые объекты на продажу:
    проводить переговоры с Собственниками, презентовать наши технологии и кейсы, выяснять мотивацию, отбирать лучших и подписывать с ними договоры
  • Организовывать продажу объекта:
    разрабатывать концепции продажи, организовывать мозговые штурмы со старшими партнерами, подготовку аналитики, рекламных материалов и запуск рекламной кампании с помощью маркетолога, ассистента, юриста и других специалистов
  • Продавать привлеченные объекты:
    принимать звонки и создавать интерес у покупателей, разжигать интерес на показах и закрывать на предложение, проводить торги, организовывать переговоры покупателей с собственниками, организовывать проведение сделок с помощью ассистентов, юристов и других специалистов
  • Покупать готовую недвижимость и новостройки Покупателям из базы компании
  • Изучать новые стандарты компании, новые объекты на рынке недвижимости
  • Тренировать навыки продаж с наставниками и коллегами

Возможности:

• 5-10млнр в год и выше доход, верхнюю планку определяешь ты исходя из своих целей и возможностей, с одной сделки можно заработать 500тр-3млнр и больше, деньги получаешь сразу после закрытия сделок
  • 10-17.00 будни рабочий график - гибкий, чем ты результативнее тем больше управляешь своим временем самостоятельно
  • Клиенты в бюджетах 50-500млнр
  • Доступ к базе знаний компании:
    20 лет лучших практик продаж двух основателей и лучших брокеров компании
  • Доступ к тренировочной системе, групповые и индивидуальные тренировки с наставниками в том числе с основателями компании
  • Командная работа на каждом этапе воронок продаж:
    штурмы и подготовка к встречам, подготовка аналитики, концепций, сценариев, схем сделок
  • Развитие до супер-эксперта который продает только делюкс с командой личных ассистентов или до руководителя и директора направления

Кого ждем в команду:

• Ты любишь работать с людьми, учиться и развивать себя и недвижимость
  • Ты организованный успешный продавец или талантливый коммуникатор, есть результаты подтверждающие это
  • Умеешь управлять энергией, позитивен, стабилен

Важный момент: Брокер - это предприниматель, здесь нет окладов и первые сделки новички закрывают через 2-6 месяцев, поэтому тебе нужна финансовая подушка безопасности на 4 месяца, чтобы успешно дойти до первых сделок и дальше закрывать их регулярно.

Чтобы присоединиться к нашей команде, отправь отклик - в ответ придет видео о вакансии с тестовым заданием, затем пригласим к нам на тест-драйв, чтобы поработать вместе и сразу увидеть друг друга в деле.