Руководитель направления по продажам продуктов электронной коммерции (e-com)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Альфа-Банк
от 190000 RUR
Одинцово (Московская область)

• Стабильный и прозрачный доход: оклад 134700 руб + премия + награды для лучших сотрудников по итогам квартала
  • Оплата корпоративной мобильной связи и компенсация проезда на общественном транспорте
  • Бесплатный фитнес-клуб
  • Среда для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес-изданий, скидки на курсы иностранных языков
  • Быстрый карьерный рост
  • У нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), неформальные веселые вечеринки
  • Забота о твоем здоровье: оплачиваемый отпуск, программа ДМС+, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества
  • Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты

• Осуществление привлечения новых клиентов из действующего бизнеса (с годовой выручкой от 0 до 350 млн.) через продажи продуктов электронной коммерции
  • Функциональное управление командой менеджеров в части продаж интернет-эквайринга и других продуктов электронной коммерции
  • Проведение консультаций клиентов по коммерческим и техническим вопросам, а также по процессу подключения;
  • Обеспечение необходимого количества подключений для выполнения плана по объемным показателям
  • Взаимодействие со смежными подразделениями
  • Участие в развитии продуктов электронной коммерции для сегмента ММБ

Наши пожелания к кандидатам:

• Умение системно выстраивать активности в течение рабочего дня
  • Успешный опыт комплексного привлечения клиентов сегмента 5-350 от 1 года
  • Навыки выявления потребностей и владение знаниями в области электронной коммерции
  • Хорошее знание условий банков-конкурентов по основным продуктам для сегмента 90-350, умение использовать эту информацию на встрече
  • Навыки аргументации и ведения сложных переговоров, умение проявлять гибкость и вариативность
  • Навыки работы с большим объемом числовой и текстовой информации
  • Навыки отработки сложных возражений
  • Понимание основ построения эффективного бизнеса, умение использовать это на встрече
  • Подтвержденная личная эффективность (выполнение личных плановых показателей) за последние 6 месяцев
  • Навыки функционального руководства