Логопед - дефектолог

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Клиника Гавриловых Реацентр
Одинцово (Московская область)
Более 6 лет

Клиника Гавриловых «Реацентр» является филиалом российской сети клиник «Реацентр». Мы помогаем детям с неврологическими нарушениями, задержками психического и речевого развития.
Основной метод лечения – авторская методика, разработанная отечественными учеными в г. Самара - микротоковая рефлексотерапия. Данная методика одобрена Минздравом РФ и более 25 лет эффективно применяется при лечении неврологических заболеваний у детей.
В нашей клинике работает команда профессионалов: неврологи, рефлексотерапевты, логопеды, дефектологи, массажисты, нейропсихологи с опытом более 10 лет.

Компания придерживается следующих ценностей в работе:

Безопасность в работе, забота о пациентах, профессионализм, приверженность качеству и социальная ответственность.

Главный принцип нашей команды - экспертность, внимание, забота, безопасная территория для пациентов и сотрудников.

Что необходимо делать:

• Проводить диагностику ребенка, беседовать с родителями, давать рекомендации.
  • Проводить индивидуальные занятия по коррекции речевых и иных нарушений развития с детьми от 3-х лет (алалия, ЗРР, ОНР, ЗПРР, ФФН, дислалия, дизартрия, РАС, УО и т.п.)
  • Проводить логопедический массаж.
  • Коммуницировать с родителями (уметь выстроить конструктивный диалог).

Что требуется от кандидата:

Мы не рассматриваем кандидатов с опытом работы только в образовательных учреждениях.

• Высшее образование логопедия, дефектология, олигофренопедагогика, специальная психология. Опыт коррекционной работы с детьми с особенностями эмоционально-волевой сферы (РАС, СДВГ), успешный опыт работы с сенсорной и моторной алалией, дизартрией.
  • Любовь к детям, доброжелательность, общительность, приветливость, умение находить общий язык с детьми и родителями, дисциплинированность.
  • Желательно владение методами сенсорной интеграции.
  • Умение держать ситуацию под контролем с ребенком любой сложности.
  • Умение мотивировать и поддерживать родителей.
  • Владение логопедическим массажем.
  • Желателен опыт работы в психоневрологии от 3-х лет.
  • Желательно наличие медицинской книжки.

Вступая в нашу команду, вы получаете:

• Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2, 6 - 8 часовой рабочий день (по согласованию)
  • Оплата: оклад 70 000 руб. при приеме до 8 пациентов в день по 30 мин + бонусы за прием свыше 8 пациентов в день
  • При необходимости возможно обучение в головном отделении Реацентра в г. Самаре
  • Вакансия открыта в филиале - Одинцово