Руководитель направления продаж (горнодобывающий сектор)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЦИФРА
Более 6 лет

«Цифра» — группа компаний, занимающаяся разработкой и внедрением технологий для цифровизации промышленности, мониторинга промышленного оборудования и развитием среды промышленного интернета вещей и искусственного интеллекта.

Сейчас мы продолжаем расширяться в России, продвигаем платформенное решение - ZIIOT, развиваем продукты в области эффективного управления горнотранспортным комплексом, управления открытыми и подземными горными работами, роботизации, управления буровзрывными работами и др.

Чего мы достигли:

• Мы №1 в России по цифровизации горной промышленности
  • В нашем портфеле – 15+ продуктов для 6 различных отраслей
  • Наши клиенты – крупнейшие госкомпании и холдинги, такие как «Ростех», «Росатом», «Роскосмос», «Газпром нефть», горнодобывающие и угольные компании и другие
  • Мы входим в список системообразующих компаний РФ и в 2020 году стали лучшей IIoT компанией на IoT AWARD 2020
  • В настоящее время наши решения применяются в крупных горно-металлургических компаниях России, Казахстана, Монголии, Узбекистана, Индии, Марокко.

Должность:

Руководитель направления продаж

Местоположение:

Продажа продуктов и решений компании в области цифровизации производственной деятельности выделенным ключевым заказчикам горнодобывающей отрасли.

В частности:

• Выстраивание эффективного взаимодействия с заказчиками на различных уровнях в организации. Управление потенциальными сделками в зоне ответственности;
  • Анализ потребностей клиента и формирование ценностного предложения, лидирование групп продуктовых и технических специалистов в процессе проработки предложений и решений;
  • Получение обратной связи от заказчиков, участие в формировании и развитии продуктового предложения Цифры для горнодобывающей промышленности.

Требования к кандидату:

• Успешный опыт продаж комплексных/проектных или софтверных решений является обязательным, желательно в области автоматизации производства;
  • Опыт работы с предприятиями горнодобывающей отрасли;
  • Хороший кругозор и интерес к вопросам цифровизации.

• Гибридный график работы;

• Официальное трудоустройство, белая зарплата + премия;
  • Доплата до оклада 14 дней больничного листа в год;
  • Хороший ДМС со стоматологией и госпитализацией.
  • Полная компенсация командировочных расходов;

• Компания входить в аккредитованный список Минцифры.