Стажер в отдел маркетинга

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Я - Актер! Детская театральная студия
Московский проспект

На протяжении 16 лет детская театральная студия "Я – Актёр!" реализует качественное дополнительное образование и участвует в формировании творческого мира ребенка.

У нас учится более 5000 студийцев в Петербурге, Москве, Краснодаре и еще 15 городах России, мы очень большие и продолжаем расти!

Если ты проходил курсы/обучение, но не успел применить его на практике и хочешь профессионально развиваться в сфере маркетинга, то эта стажировка для тебя!

Мы готовы обучить тебя всему, что умеем сами!

Если у тебя есть навык в одном из пунктов ниже, то откликайся и мы вместе прокачаем остальные:

• Настройка рекламных кабинетов Яндекс.Директ, VK.Ads, mytarget на 18 городов России;
  • Создание и наполнение продающих лендингов в Tilda;
  • Настройка SEO;
  • Создание макетов сайтов и рекламных креативов в figma;
  • Написание продающих текстов;
  • Настройка Яндекс.Аналитики;
  • Создание рекламных объявлений, формирование и проверка гипотез, ежедневная аналитика рекламных кампаний, составление отчётности;
  • Проведение A/B тестов;
  • Размещение филиалов компании и поддержание актуальной информации на картографических сервисах Яндекс.Карты и 2gis.

Задачи знакомы только в теории? Мы обучим тебя на практике и поможем стать многофункциональным и профессиональным специалистом в сфере маркетинга

Какой человек нужен нам?

• У тебя есть профильное образование/ курсы / небольшой практический опыт и огромное желание стать крутым специалистом;

• Аналитические способности;

• Многозадачность;

• Креативность.

Ты можешь стать частью команды профессионалов и получить опыт работы с маркетинговыми задачами федерального масштаба!

• Рабочий день с 9 до 18 / 10 до 19 / 11 до 20 на выбор, работа в офисе;

• 5/2 с возможностью выстраивать гибкий график выходных дней;

• Стажировка 1-2 месяца с возможностью дальнейшего трудоустройства

• ЗП 35 000 руб.

• Оборудованная кухня и комфортные рабочие места (обеспечим Вас всем необходимым для работы, от вас желание развиваться и обучаться);

• Развитая корпоративная культура: проводим тренинги, тимбилдинги, дни рождения, корпоративы и профильное обучение, и обо всем этом информируем в нашем телеграмм канале для сотрудников;

• Пешая доступность от м. Нарвская, Балтийская;

Дочитал до этого места? А ты хорош! Напиши сопроводительное письмо и жми "ОТКЛИКНУТЬСЯ"

Лучше работы маркетологом может быть только работа маркетологом в детской театральной студии "Я – Актёр!"