Ведущий менеджер по развитию корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Рекламное агентство oneRA
улица Ленинская Слобода 21/1

Привет! Давай сразу на ты :)

Мы - рекламное агентство oneRA. Уже 16 лет мы ежедневно, помогаем бизнесу не просто заказать свой индивидуальный брендинг, а создать новый и свежий продукт. Мы являемся одной из лидирующих компаний сувенирного рынка Москвы и всей России. Наше агентство предоставляет полный цикл рекламных услуг по самым разным направлениям - брендинг, мерч, услуги дизайна, разработка концепций, полиграфическая продукция, BTL и Event. Список на этом не заканчивается - мы открываем новые направления и захватываем новые рынки!

Сбер пишет нашими ручками, Яндекс пишет в наших ежедневниках, Абрау-Дюрсо ходит в наших футболках, а ещё мы работаем с Ozon, ИНВИТРО, Х5 Group, Роскосмос, Транснефть, Норникель и другие. Мы сосредоточены на среднем и крупном бизнесе, а значит, и ты будешь работать с первыми лицами топовых компаний!

Ты будешь работать с крупными игроками в одной из самых масштабных ниш на рынке. Ты приложишь руку к истории развития рекламы, осуществляя поставки в абсолютно разные точки мира! Сейчас мы находимся в поиске новых лиц нашей драйвовой команды! Каждый сотрудник нашей компании - это отдельная история развития и успеха. Сейчас, мы предлагаем тебе написать свою!

Чем предстоит заниматься?

• формировать и развивать свой портфель клиентов из предоставленной нами базой!
  • вести полный цикл ведения клиента - от первого контакта до реализации проекта;
  • выполнять план продаж;
  • поддерживать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами компании.

От тебя ждем, что ты:

• имеешь опыт работы в продажах от полугода;
  • амбициозный, честный и открытый;
  • не боишься сложностей, а готов проявлять активность, энергичность и инициативность для эффективного решения поставленных задач;
  • а если у тебя есть опыт работы с активными продажами, то это твое главное преимущество!

Что предлагаем взамен?

• уровень дохода зависит только от тебя - потолка нет!
  • регулярная и своевременная заработная плата: стабильный оклад + повышенный % + kpi по выполнению плана;
  • квартальные и годовые премии;
  • мотивации от поставщиков;
  • системы грейдирования.

Почему именно мы?

• общение в стиле friendly;
  • приходим на работу в одежде стиля сasual;
  • молодая и драйвовая команда (средний возраст - 27 лет). Мы абсолютно без тормозов. Мы отдыхаем так же жарко, как и работаем - летние и зимние корпоративы в лучших ресторанах Москвы. Для лучших сотрудников поездки в Сочи и Дубай. Подарки от компании и многое другое. Кальян и шампанское в офисе так же по расписанию;
  • работаем мы 5/2 с 9 до 18;
  • профессиональное обучение (как внутри компании, так и у поставщиков);
  • карьерный рост. Он абсолютно реальный. Наш Директор по продажам вырос из руководителя группы продаж внутри нашей компании, а руководители группы продаж - в прошлом успешные менеджеры oneRA;
  • интересные задачи (мы делаем то, что не могут другие и наслаждаемся процессом);
  • заботимся о тебе и отпустим тебя в отпуск на 28 дней;
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • вознаграждение за рекомендацию друзей в команду oneRA;
  • скидки на продукцию каталогов;
  • награждаем за лучшие результаты сотрудников и отделы.

Если вышеперечисленное - про тебя, то смело отправляй резюме и будь первым с нами! Хорошего дня и до встречи в офисе!