Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Ин-Строй
Челябинск
улица Братьев Кашириных 154

Компания ООО «Ин-Строй» занимается малоэтажным строительством в Челябинской и других областях РФ, развиваем сеть филиалов по областным центрам РФ . Участвуем в госпрограммах. Собственное производство ключевых стройматериалов и передовая технология (дома из быстровозводимого керамзитобетона) позволяет нашей Компании предлагать клиентам наиболее выгодные в РФ цены, качество и условия приобретения жилья. Выходим на показатель 60 домов в месяц и не собираемся останавливаться на этом!

Мы значительно увеличиваем объемы строительства, именно поэтому ищем в команду таких же целеустремленных и амбициозных людей, как и мы, на позицию Менеджера по работе с ключевыми клиентами

• заработная плата от 80000 руб/мес. В среднем менеджер получает 120000 руб/мес. при продаже не менее 3-х домов;
  • дружная команда профессионалов;
  • возможность карьерного роста;
  • регулярное корпоративное обучение;
  • яркую и насыщенную корпоративную жизнь;
  • компания обеспечивает достаточный поток клиентов маркетингом (количество показов в месяц 100-150). Показы назначает менеджер по заявкам.

Показы проводятся в п. Кременкуль.

Что нужно будет делать:

• проводить презентации демонстрационных домов и экскурсии на стройке;
  • вести клиента до сделки (собирать документы от клиента на подачу заявки на получение ипотечного кредита, готовить документы для клиента для сделки в банке или в офисе Компании);
  • контролировать сделки в банке;
  • продавать строительство коттеджей и готовых домов;
  • выполнять план продаж за месяц.

Вы нам подходите:

• любую трудность Вы воспринимаете как возможность;
  • Вы активный, целеустремленный, ответственный человек;
  • Вы готовы развиваться в перспективной сфере загородного строительства;
  • Вы стремитесь к высоким доходам;
  • Вы умеете работать с возражениями клиентов;
  • Вы вызываете доверие у клиентов;
  • Вы умеете справляться со сложными ситуациями и выдерживать высокий темп работы;
  • Вы не боитесь отказов, настойчивы.

Если в описании Вы узнали себя - ждем от Вас отклик на вакансию.