UX/UI-дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Tetraform

Всем привет! На связи Даша, HR Generalist компании Tetraform :)

Кто мы и что делаем?

Мы делаем комплексные образовательные продукты под ключ: от концепции, брендинга и маркетинга до контента и софта.

Наши клиенты — enterprise-сегмент: Норникель, КХЛ (Континентальная хоккейная Лига), Сбер, Росатом, Ростелеком, РЖД, М.Видео — Эльдорадо, Магнит и многие другие.

Наша стратегия развития — комплексные проекты и продукты в сфере Wellness. В перспективе трех лет планируем создать продукт в Wellness для B2B, на горизонте пяти — выйти в Wellness B2C.

Мы ищем UI/UX дизайнера с экспертизой в визуальном и бренд-дизайне.

А именно — человека, который будет вести проекты от этапа разработки визуальной концепции и стилистических констант до макетов и верстки на ноу-коде (чаще — тильде).

Что делает UI/UX дизайнер у нас?

Визуальный дизайн:
— Создает визуальные концепции: формирует образы стилистический решений с лидом, расшивает его на константы: шрифты, элементы графики и т.д.
— Делает презентации проектов для клиентов.
— Проводит исследования визуального образа проекта: ставит ТЗ исследователям, готовит материалы (сайт, скриншоты, видео и тд), составляет опросы и проводит интервью с респондентами.

Продуктовый дизайн:
— Проектирует пользовательский путь и структуру проекта.
— Разрабатывает вайрфреймы, готовит прототипы для тестирования взаимодействия пользователей.

Веб-дизайн:
— Разрабатывает макеты веб страниц.
— Подбирает графику и генерирует ее с помощью нейросетей.
— Формирует и поддерживает гайдлайны с ассетами и стилями.

No-code разработка:
— Верстает сайты на Tilda: анимирует элементы и дорабатыает их с помощью HTML/CSS.
— Подключает сервисы и оптимизирует скорость загрузки страниц.
— Проводит дизайн-ревью совместно с лидом направления.

Что мы ждём от тебя?

— Кейсы в Edtech, IT, Digital.
— Грамотная работа с визуальным дизайном: композиция, форма, цвет, типографика, работа с сеткой.
— Умение формулировать смысл и четкую визуальную метафору, переводить их в бренд.
— Глубокое понимание принципов дизайн-систем и UI-kit.
— Экспертное владение Figma.
— Проектирование интерфейсов: веб и мобильный веб, проведение тестирований.
— Продвинутый уровень верстки проектов на no-code конструкторах (в основном работаем на Tilda).
— Опыт в аналогичной должности от двух лет.
— Будет плюсом, если у тебя есть опыт разработки интерактивных спецпроектов на Tilda.

Каким мы видим тебя по софтам?

• У тебя развитое критическое и креативное мышление.
  • Умеешь работать в команде и обладаешь прокаченной коммуникацией.
  • Гибкий и эмпатичный, стремишься к развитию и обладаешь проактивностью.
  • И задрот. Но в меру :)

• График 5/2, гибкое начало дня.
  • Работа полностью удалённо. Не важно, где ты, главное — стабильный интернет и быть на связи в рабочее время по Москве.
  • Доход обсуждаем на собеседовании.
  • Оформление по договору с ИП или самозанятым.
  • Компенсацию затрат на обучение (50/50).
  • Отличную команду. Нам важно, чтобы каждому было комфортно, поэтому мы не просто работаем вместе, а поддерживаем, дружим и доверяем друг другу. Знаем, что команда может больше, чем единица: вместе генерим, обсуждаем, рефлексируем и держим ответственность перед заказчиками.
  • Интересные и нестандартные проекты, в которых легко расти и пробовать новое.
  • У нас есть постоянные корпоративные движухи: оффлайн выезды, мастер-классы, обмен опытом и знаниями (мы любим посмеяться, подискутировать и круто провести время вместе).
  • Возможность стать лидом по направлению бренд - дизайна в студии, который будет отвечать за фирменный стиль и генерацию визуальных концепций для проектов и продуктов.