Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Интернет магазин

Мы – российский интернет магазин с 12 летней историей. Сейчас мы ищем амбициозного, активного, клиентоориентированного Специалиста в отдел Клиентского сервиса, который усилит нашу команду.

Чем вы будете заниматься:

• Консультировать клиентов, обращающихся в интернет-магазин (общение только в чате и по входящим обращениям)
  • Помогать клиентам выбрать то, что им нужно
  • Оформлять заказы в корпоративной системе
  • Консультировать клиентов по любым вопросам, связанным с товаром
  • Вести отчетность

Что мы хотим видеть в вас:

• Скорость печати текста более 200 знаков в минуту
  • Умение работать в режиме многозадачности, умение распределять внимание и вести консультирование сразу с несколькими клиентами
  • Хорошие навыки коммуникации, переговоров, консультирования
  • Знание технологии продаж, умение управлять диалогом, построение доверительных отношений с клиентом
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Умение правильно конструировать фразы в диалоге
  • Обучаемость, стрессоустойчивость
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя

Что мы готовы предложить Вам:

• Интересную и перспективную работу в Интернет магазине - лидере рынка
  • Белая заработная плата и официальное трудоустройство;
  • Испытательный срок - 90 дней;
  • График работы: 3/3 по 12 часов
  • Обращаем Ваше внимание на то, что в месяце будут 3 ночные рабочие смены с 19:00-07:00 по Москве;
  • Возможность работать удаленно или в офисе в Казани (на выбор сотрудника);
  • Возможность изучать английский язык за счет компании;

• Профессионального обучение за счёт компании (внутреннее и внешние обучение, посещение семинаров, мастер-классов, конференций по профессии в разных городах России);

• Оклад 30000 + бонус за продажи. Просим обратить внимание на то, что в отделе есть такое понятие как "высокий сезон" (5 месяцев в году), когда у сотрудников есть возможность заработать больше, чем указано в зарплатной вилке. Стартовая сумма заработной платы указана на период испытательного срока.